Skoda на Volkswagen Group Night

03.03.2014

Накануне старта Женевского автосалона 2014 года концерн VW по традиции представляет свои бренды на Volkswagen Group Night. Мероприятие состоялось 3 марта в 19-30 часов по женевскому времени и в 22-30 по московскому. Мини-презентация Skoda прошла сразу после первого показа суперкара Huracan от Lamborghini.

Новинка Шкоды, показанная на Volkswagen Group Night, оказалась не такой громкой, как у Ламборджини, но все же весьма и весьма интересной. Это уже давно анонсированный концепт 5-дверного купе VisionC. Автомобиль призван продемонстрировать публике актуальное видение автодизайна специалистами Skoda и стать прообразом серийного купе марки, которое может появиться уже в 2016 году.

Skoda VisionC представил глава чешской компании - Виндфрид Фаланд. Он немного рассказал о новинке и пригласил всех посетить стенд марки завтра, когда автосалон в Женеве 2014 года распахнет двери для прессы. Напомним, помимо концептуального купе Шкода намерена показать публике больше десятка интереснейших новинок.

Читайте по теме:
Skoda VisionC: первые подробности На автосалон в Женеве 2014 года Шкода привезет не только серийные автомобили, но и концепт VisionC.
Skoda собирается показать в Женеве 14 машин На Женевский автосалон 2014 года Skoda решила привезти внушительный «десант» из своих
Концептуальное купе Skoda VisionC дебютирует в Женеве Одной из самых интересных новинок Женевского автосалона 2014 года станет концептуальное 5-дверное
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте