Обзор «Шкоды Рапид» 2019: плюсы и минусы модели

Один из самых популярных автомобилей в России – Шкода Рапид. Год выпуска модели – 2012. Пятидверный чешский лифтбек, переживший рестайлинг, уже доступен в продаже этого года. Компания по производству Шкоды создает по-настоящему безопасные и качественные модели, выражающие уверенность и современный дизайн.
23.09.2019

Колесные диски для Octavia. Какие варианты предлагает Skoda?

При покупке автомобиля все мы думаем, как сделать, чтобы он был максимально комфортным и красивым. И автопроизводители идут нам навстречу, предлагая выбирать различные комплектации и дополнительное оснащение для нового «железного коня». Важный шаг в индивидуализации машины – это, безусловно, колесные диски. От них зависит и то, как автомобиль будет выглядеть, и то, как он будет вести себя на дороге.
19.08.2019

Новинки Шкода 2018. Что год наставший нам готовит?

В 2018 году в модельном ряду Skoda не ожидается глобальных изменений – абсолютных новинок (кроме концептов и машин только для китайского рынка) поклонникам чешской марки ждать не стоит. Тем не менее, год не пройдет для компании даром – некоторые автомобили обновятся, а некоторые начнут выпускаться в интересных специальных версиях. Предлагаем вашему вниманию обзор мировых и российских премьер Шкоды-2018.
07.02.2018

Выбираем Skoda Octavia

Эта машина стабильно занимает первые места по продажам в России. Автомобиль Skoda Octavia ценят и за комфорт, и за надёжность, и за динамику. Машина действительно важная и востребованная на рынке. Но обилие комплектаций может легко поставить в тупик. Какой же набор опций будет самым оптимальным? За что есть смысл переплатить, а за что – не очень?
28.12.2016

Выбираем комплектацию Skoda Superb 3 поколения

Покупка автомобиля – дело важное и трудное. Как минимум, трижды будущему счастливому автовладельцу приходится испытывать муки выбора: определяясь с маркой, моделью и комплектацией машины. Если вы уже решили первые два пункта в пользу Skoda Superb нового поколения, предлагаем вам познакомиться с обзором комплектаций флагмана чешской компании.
22.04.2016

Йозеф Кабан: «Skoda Superb – отражение чешской культуры» (интервью Auto.cz)

Вся экспозиция Skoda в первый день Женевского автосалона 2015 года была посвящена 3-му поколению Superb. В свете этого чешский портал Auto.cz просто не мог не поговорить с создателем удивительного дизайна новинки – Йозефом Кабаном. Предлагаем вам познакомиться с содержанием получасовой беседы с главным дизайнером Skoda Auto.
04.03.2015

Интервью Auto.cz с Йозефом Кабаном на презентации Skoda Fabia 3 в Лиссабоне. Часть 2

Продолжаем знакомить вас с интервью, которое главный дизайнер Skoda Auto Йозеф Кабан дал журналистам Auto.cz на международной презентации Fabia 3 поколения в Лиссабоне.
27.10.2014

Интервью Auto.cz с Йозефом Кабаном на презентации Skoda Fabia 3 в Лиссабоне. Часть 1

О карьере, какую удалось построить Йозефу Кабану, можно только мечтать. Он пришел в Фольксваген, закончив Королевский колледж искусств в Лондоне, и принял участие в разработке таких машин, как VW Lupo, Seat Arosa и Bugatti Veyron. До 2008 года Кабан работал в Ауди, а теперь трудится над созданием нового корпоративного стиля Skoda в должности главного дизайнера марки.
23.10.2014

Программа утилизации от Шкоды

В условиях падения спроса на машины в России автопроизводители один за одним запускают собственные программы утилизации. Skoda не стала исключением и объявила о том, что с 10 сентября по 31 октября во всех её дилерских центрах можно будет сдать старое авто и приобрести новое с существенной выгодой.
14.09.2014

Начало продаж Шкода Рапид Спейсбек: когда в Россию привезут новинку?

Начала продаж Шкода Рапид Спейсбек в России с нетерпением ждет подавляющее большинство поклонников чешской марки. Компактный, стильный, молодежный, богатый на «умные» решения и в то же время вполне недорогой автомобиль будоражит умы студентов и пенсионеров, мужчин и женщин, семейных и деловых людей. Разберемся же, когда ждать в России Skoda Rapid Spaceback в России, в каких комплектациях и по какой цене.
18.05.2014
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте