Skoda на Олимпиаде в Сочи

13.02.2014

Как известно, Skoda позиционирует себя не только как семейную, но и как спортивную автомобильную марку. Поэтому она просто не могла не поучаствовать в XXII Зимних Олимпийских играх в Сочи, тем более концерн Volkswagen является генеральным спонсором соревнований.

Skoda не только предоставила организаторам и участникам Олимпиады свои автомобили для перемещения по Сочи и окрестностям, но и ведет активную деятельность в павильоне Volkswagen в Олимпийской деревне. Еще до открытия Игр руководитель российского подразделения компании Любомир Найман посетил студию радио «Маяк» в Сочи и поведал Сергею Стиллавину и Рустаму Вахидову о ближайших планах Шкоды в нашей стране. Послушать интервью можно на нашем сайте.

Посмотреть на машины чешской компании и поучаствовать в различных мероприятиях в павильон Volkswagen каждый день приходят разные знаменитости, в том числе президент Чехии Милош Земан и знаменитый хоккеист Владислав Третьяк. Особый интерес у них вызывает концепт Rapid Sport, который за полгода существования успел стать настоящей звездой автовыставок. 

В павильон Volkswagen регулярно заглядывают и талисманы Сочинской Олимпиады – Мишка, Леопард и Зайка. Думается, шкодовский Йети вполне мог вписаться в их компанию, не правда ли?

Все главные события Олимпиады в Сочи еще впереди, а это значит, что и в павильоне VW появится еще много интересных гостей. Ждем продолжения!

Читайте по теме:
В салонах Skoda начали принимать заявки на Fabia и Yeti в комплектации Sochi В салонах дилеров Шкоды в Москве и других городах России открыт прием заявок на приобретение
Skoda предоставила транспорт талисманам Олимпиады в Сочи В прошедшие выходные в московском парке Горького состоялась презентация талисманов Сочинской
Skoda примет участие в презентации талисманов Олимпиады 2014 года 24 апреля в Парке Горького состоится презентация талисманов Олимпиады в Сочи 2014 года. Марка Skoda
Автосалон Шкода в Сочи (АТО-Моторс) Официальный дилер Шкода в Сочи - АТО-Моторс.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте