Полис каско защитит вас от ущерба при повреждении, уничтожении или угоне авто

06.04.2021

Страхование автомобиля защитит вас от целого ряда неприятных ситуаций на дороге. Сегодня страховые компании предлагают автомобилистам оформить полисы осаго и каско. Страхование осаго является обязательным. Такой полис покрывает ущерб, который был нанесен третьим лицам в результате аварии. Он поможет вам сэкономить деньги на ремонт своего или чужого авто. Также полис существенно упрощает взаимоотношения между водителями при решении споров о ДТП. Если вы виноваты в аварии, то страховка покрывает ущерб, который был нанесен третьим лицам. Если же вы не виноваты в происшествии, то за счет страховых средств будет возмещен ущерб, который был вам нанесен.

В отличие от осаго полис каско не является обязательным. Однако он имеет более широкий выбор страховых покрытий. Полис возместит вам ущерб, нанесенный в результате повреждения или уничтожения авто, а также его угона. При этом вы можете быть сами виноваты в происшествии, полис покрывает такие риски. Кроме того, он страхует вас от стихийных бедствий и несчастных случаев. Оформление каско поможет вам в целом ряде неприятных ситуаций избежать финансовых расходов.

Оформить страховку сегодня не составляет труда, такие услуги предлагают многие компании. Сделать это можно и в Тинькофф банке. Банк предлагает максимально выгодные условия страхования. А различные скидки и акции помогают вам дополнительно сэкономить средства. Например, при оформлении каско вы можете выиграть год бесплатного обслуживания вашего автомобиля или получить до двадцати процентов кэшбека. Также скидки предоставляются аккуратным водителям за безаварийную езду. Рассчитать стоимость полиса со всеми скидками можно при помощи удобного онлайн калькулятора на сайте банка.

Здесь оформляется страховка каско онлайн быстро и просто. Вам не нужно никуда ехать и тратить свое время. Банк для удобства своих клиентов оказался от стационарных отделений. Оформить полис можно всего в несколько кликов. Он доставляется вам уже на следующий день в удобное время. При необходимости специалисты выезжает для осмотра вашего авто бесплатно. Ремонт автомобиля проводится только в проверенных СТО. При наступлении страхового случая вам нужно сообщить о нем, выбрать из предложенных вариантов СТО и ехать на ремонт. Ремонт фар, зеркал и стекол производится без справок. При необходимости компания может предоставить вам бесплатный эвакуатор.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Читайте по теме:
АвтоКАСКО – защита ваших интересов в ваших руках Активно пользоваться личным транспортом и ни разу не попасть хотя бы в небольшое ДТП – задача
На главном заводе Skoda произошел пожар На основном заводе Skoda в городе Млада-Болеслав произошел пожар. Ущерб от возгорания оценивается
Что такое КАСКО? Сегодня все автолюбители осознают необходимость страхования своей машины. Помимо обязательной
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте