Прокат автомобилей

21.05.2014

Каждый из нас желал бы решать свои проблемы и реализовывать планы с наименьшими временными и денежными потерями. И такую возможность нам предоставляет прокат автомобилей в Москве. Но стоит ли говорить о том, что необходимо пользоваться услугами только солидных, проверенных компаний, зарекомендовавших себя и свой бизнес с лучшей стороны, снискавших заслуженное уважение у своих клиентов. Узнать о таких компаниях, осуществляющих прокат машин в Москве, полностью соответствующих вышеназванным требованиям, вы сможете при помощи многочисленных отзывов, выложенных в мировой паутине. Наша компания за годы работы получила доверие и уважение клиентов. Наша работа нацелена на долгосрочную прибыль, а не на краткосрочный результат.

Прежде чем заключить договор с фирмой, которая занимается автопрокатом, стоит ознакомиться со списком услуг, предоставляемых потенциальным клиентам.

Что может получить водитель, прибегнув к услуге автопроката? Первый и немаловажный аспект – это возможность забронировать автомобиль заранее. Для того чтобы быть уверенным, что в нужное время вы получите нужный вам автомобиль, достаточно обратиться к нам за несколько дней. Благодаря этому вам будет доступен прокат универсалов, аренда минивэнов и многих других моделей, пользующихся повышенным спросом среди наших клиентов.

Одно из главных достоинств работы нашей компании - широкий автопарк. Для того чтобы учесть пожелания наших клиентов, мы регулярно обновляем и пополняем парк своих машин. Все они проходят регулярное обслуживание и ремонт, поэтому вы можете не беспокоиться о техническом состоянии машины.

На ваш выбор представлены различные автомобили импортного производства. В нашем арсенале модели знаменитых автопроизводителей: Сhevrolet, Hyundai, Mersedes-benz, а также Volkswagen или Skoda. Ко всему прочему, вы можете выбрать прокат автомобилей Chevrolet Cruze, Kia Rio, Nissan Almera, Hyundai Solaris либо Ford Focus III.

Для удобства клиентов в нашей компании действует удобная и быстрая схема оформления заказа. Будьте уверены, прокат авто будет предоставлен вам без проблем и в кратчайшие сроки.

Наши клиенты могут выбрать любую удобную форму оплаты проката. Рассчитаться можно наличными деньгами, при помощи банковского перевода, кредитными пластиковыми карточками.

Все наши автомобили имеют «полный фарш». Несмотря на то, что вам необходимо воспользоваться авто только в черте города, вам будет предоставлено всё, что может понадобиться в самом неприятном или неожиданном случае: запасное колесо, необходимый набор инструментов и ремкомплект, навигатор, детское кресло и др. В автомобилях есть климат-контроль, подогрев сидений и прочие "фишки". При желании вам будет доступна услуга аренды коммерческого транспорта.

Мы обслуживаем не только частных, но и корпоративных заказчиков. Удобная и быстрая аренда автомобилей в Москве пользуется спросом не только у частных лиц, к неу часто прибегают и бизнес- клиенты. Бизнесмены также имеют возможность подобрать для себя любые автомобили представительского класса. К вашим услугам Lexus, Ford Mondeo, Nissan Teana, Toyota Camry. Всем желающим прокатиться с ветерком будет представлена необременительная в денежном отношении аренда автомобилей.

Не следует считать, что в спектр услуг по прокату автомобилей включены только перевозки пассажиров. Аренда коммерческого транспорта предполагает ещё и перевозки различных грузов. Для этих целей в нашем арсенале есть: ВАЗ-2114, Renault Kangoo, Лада Ларгус (с кузовом фургон).

Мы заботимся о своих клиентах, поэтому все наши автомобили застрахованы. С нами ваша поездка будет легкой и безопасной!

Читайте по теме:
Стоун-Авто – удобная аренда автомобилей Компания Стоун-авто специализируется на оказании услуг по аренде автомобилей. При необходимости
Обзор услуг компании Такси-аэропорт Обзор услуг компании Такси-аэропорт
Обзор услуг компании "Макс-Авто" Обзор услуг компании Макс-Авто
Авто в аренду: кому и когда нужно? Аренда автомобиля сегодня пользуется большой популярностью. SkodaMir выясняет - на кого рассчитана
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте