Lexus-pulkovo.ru – официальный дилер Lexus в Санкт-Петербурге

26.01.2016

«Лексус-Пулково» – официальный дилер марки Lexus в Санкт-Петербурге. Свою работу автосалон компании, который находится на Шереметьевской улице, начал в 2004 году. В 2014 году «Лексус-Пулково» стал лучшим представителем Лексус в России по результатам исследования, проведенного ООО «Тойота Мотор».

Автосалон «Лексус-Пулково» 

Какие услуги оказывает «Лексус-Пулково»?

  • Продажа автомобилей. В шоу-руме автосалона можно увидеть все модели Лексус, которые продаются на сегодняшний день в России:IS, GS, ES, RC, LS, NX, RX, GX, LX. Если автомобиля в нужной модификации нет в наличии, дилер оформит на него заказ непосредственно на заводе производителя. На все машины, продаваемые в автосалоне, распространяется официальная гарантия сроком 3 года/100 000 километров пробега. Перед покупкой авто можно протестировать, записавшись на бесплатный тест-драйв по телефону или на сайте Lexus-pulkovo.ru. Купить Лексус в Санкт-Петербурге можно как за наличный расчет, так и с использованием кредитных и лизинговых программ. Также дилер продает машины с пробегом, предлагает своим клиентам автостраховки.
  • Обмен автомобилей. Автосалон реализует программу trade-in, в рамках которой можно обменять свой старый автомобиль на новый с доплатой. Для экспресс-оценки старых машин на сайте дилера работает специальный онлайн-сервис.
  • Обслуживание автомобилей. При автосалоне работает сервисный центр, оборудованный в полном соответствии с требованиями компании Lexus. В нем есть все необходимое как для проведения планового технического обслуживания автомобилей, так и для выполнения сложного ремонта. В центре работают только профессиональные мастера, которые прошли специальную подготовку для осуществления сервиса машин Лексус.
  • Продажа запчастей, оборудования и аксессуаров. В автосалоне можно приобрести  все необходимое для обслуживания, ремонта и модернизации любой машины из модельного ряда японской марки. В продаже представлены оригинальные запчасти, рекомендованные производителем технические жидкости и масла, различное оборудование (от рейлингов на крышу до аудиосистемы). Все товары сертифицированы, что подтверждается наличием соответствующей документации.

Официальный дилер Лексус Пулково 

Узнать больше об услугах официального дилера Лексус в Северной столице можно на его официальном сайте, а также посетив автосалон на Шереметьевской улице, который работает ежедневно с 9:00 до 21:00 часов.

Читайте по теме:
Audi-vitebskiy.ru – официальный дилер Audi в Санкт-Петербурге Audi-vitebskiy.ru – сайт компании Ауди Центр Витебский, которая с 2007 года является
Пулково-Авто предлагает программу утилизации Официальный дилер Шкоды в Санкт-Петербурге – Пулково-Авто – предлагает выгодную
Обзор сайта tyumen-lexus.ru tyumen-lexus.ru – сайт официального дилера автомобильной марки Lexus в Тюмени, компании
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте