Онлайн-магазин «Шины.ру» – шины и диски с доставкой по России

18.01.2024

Каждый автовладелец регулярно сталкивается с вопросом, где купить качественные шины и диски для своей машины. Сегодня это можно сделать, не выходя из дома – в интернет-магазине «Шины.ру».

О магазине

Компания была зарегистрирована в 2003 году и является одним из первых в России интернет-магазинов по продаже шин и дисков для автомобилей. Для многих автовладельцев стала приятной неожиданностью возможность купить летние шины Гудиер или другие покрышки буквально за пару кликов мышкой.

Сегодня компания известна автовладельцам из разных городов России и даже из стран ближнего зарубежья. Компания осуществляет доставку по всей России, при этом в пределах МКАД шины и диски можно получить бесплатно по любому адресу (при заказе от 4-х позиций).

Преимущества покупки шин и дисков в интернет-магазине «Шины.ру»:

  • Огромный ассортимент. В каталоге представлено свыше 12 000 моделей дисков и 900 моделей шин для легковых автомобилей, внедорожника, минивэнов. Покупателям доступна продукция как отечественных, так и мировых производителей. Можно заказать практически все существующие типы и шины дисков.
  • Гарантированное качество. Партнерами интернет-магазина являются официальные дилеры компаний Continental, Michelin, Goodyear, Hankook и многих других. Вся продукция сертифицирована для нашего рынка, учитывает климатические и дорожные условия эксплуатации в России. Ее качество подтверждается сертификатами, с которыми можно ознакомиться на сайте интернет-магазина. На все шины и диски распространяется гарантийный срок 24 месяца с момента покупки.
  • Профессиональный сервис. Оформить заказ можно через сайт или по электронной почте в любое время. В колл-центре работают не просто грамотные операторы, но и многолетние автовладельцы, которые могут помочь с подбором необходимых шин и колесных дисков. На сайте интернет-магазина реализовано много интересных и полезных сервисов, например, шинный калькулятор.
  • Адекватная ценовая политика. В ассортименте магазина есть диски и шины на любой кошелек. Можно одинаково просто и выгодно купить оригинальные шипованные шины Cordiant для зимы или летние покрышки Bars из бюджетного сегмента. Регулярно организуются распродажи и акции, которые позволяют ощутимо сэкономить на приобретении «обуви» для своего автомобиля.

Покупка качественных шин и дисков для автомобиля является одним из главных условий беспроблемной и безопасной эксплуатации личного транспорта. Поэтому большинство автовладельцев из России очень высоко ценят возможность приобрести их в авторитетном интернет-магазине с большой историей — «Шины.ру».

Читайте по теме:
Интернет-магазин запчастей Autocompas.ru – запчасти для Skoda и других автомобилей Вопрос покупки автозапчастей в последнее время стоит у российских автолюбителей особенно остро. Где
«КолесаТут» - интернет-магазин колесных дисков и шин Интернет-магазин «КолесаТут» специализируется на продаже колесных дисков и резины
Обзор интернет-магазина автозапчастей АвтоСуп Обзор интернет-магазина автозапчастей и автомасел АвтоСуп
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте