Hyundai Sonata GLS – лучшая модель седана

21.08.2013

Седан среднего размера, где сочетаются стиль и роскошь – это Hyundai Sonata GLS. Часто водители, выбирая походящий автомобиль, смотрят на машины друзей и знакомых, и покупают себе точно такой же. Но есть другой вариант – выбрать удобную и стильную модель, непохожую на все остальные. Сочетание функциональности, удобства, цены и непревзойденного дизайна в Hyundai Sonata GLS расскажет о хорошем чувстве стиля своего владельца. Рассмотрим основные достоинства этой модели, которые отличают ее от всех остальных седанов среднего размера.

Дизайн и внешний вид

Производителю удалось добиться непревзойденного внешнего вида Hyundai Sonata GLS благодаря разработке новой философии концерна. В дизайне автомобиля была использована так называемая концепция «жидкой скульптуры». То есть первостепенная задача производителя - создать такой автомобиль, в котором жесткость и структурность идеально сочетались бы с гладкостью и обтекаемостью формы. Блестящие детали лишь подчеркивают особенности дизайна и расставляют акценты.

Хромированная линия вдоль края капота от фар по линии боковых стекол оптически удлиняет автомобиль. Создается такое общее впечатление о Хендай Соната, что это длинный низкий светлый седан в гармонии сочетания спортивного стиля и роскоши. Отделанная хромом решетка радиатора зрительно приподнимает капот и удлиняет его.

Отличительной особенностью автомобиля можно назвать удобный люк и панорамную крышу. Можно предаваться романтическим мечтам, глядя в ночное небо, или впустить солнечный свет, который оптимально распределится по всему салону.

Интерьер автомобиля

Удобство управления автомобилем обеспечивает встроенный Bluetooth Hands-free с голосовой системой, который позволяет водителю без труда настраивать круиз-контроль и аудиоаппаратуру во время движения.

Производителем предусмотрен подогрев передних сидений в стандартной комплектации этой модели. Можно купить Hyundai Sonata в Санкт-Петербурге за ориентировочную цену в $28000 с множеством дополнительных опций. В этом случае будет доступна функция подогрева задних сидений с центральной консолью для вентиляционных отверстий.

Бортовой компьютер выполнен в строгом стиле с четкой подсветкой датчиков и символов. В темное время суток водитель отчетливо видит все показания приборов на передней панели. Встроенная навигационная система с интерактивным дисплеем и камерой заднего вида обеспечивает хороший обзор при движении. Она значительно облегчает ориентацию при необходимости совершать точные маневры при парковке.

Очень удобен бесконтактный ключ, одной кнопкой которого можно запускать двигатель, находясь снаружи автомобиля. Это создаст дополнительный комфорт с самого начала движения, особенно зимой. Эту функцию оценят женщины, когда выйдя из дома, за руль можно сесть в теплую машину с подогретым сидением.

Безопасность

Европейский стандарт качества модели Hyundai Sonata GLS обеспечивается соблюдением условия активной и пассивной безопасности в автомобиле. Специально разработанная педаль акселератора расположена так, чтобы избежать случайного попадания под нее посторонних предметов. На передних сиденьях установлены подголовники, а 6 встроенных подушек безопасности обеспечат защиту всех пассажиров. Контроль устойчивости (ESC), антиблокировка тормозов и управление при помощи Bluetooth позволяют водителю чувствовать себя уверенно.

Таким образом, превосходное сочетание уникального дизайна и функциональности этой модели позволяют ей конкурировать с аналогичными авто этого класса других производителей. Любые комплектации Hyundai Sonata GLS предлагает официальный дилер Хендай, сотрудники которого помогут выбрать нужные дополнительные опции и установить их в кратчайшие сроки.

Читайте по теме:
Hyundai привезет в Париж 3-дверный i30 В модельном ряду Hyundai i30 появится 3-дверная модификация. Дебют этой версии популярного
Hyundai привезет на Женевский автосалон концепт i-oniq На Женевском автосалоне 2012 года традиционно будут представлены не только серийные автомобили, но
Автомобильное оборудование для новичков-автомобилистов Видеокамеры заднего вида считаются надежным оборудованием, которое обеспечивает безопасность при
Skoda Fabia – лучшая малолитражка 2011 года в Украине В Украине определили лучшие автомобили 2011 года. По результатам опросов лидером среди компактных
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте