Чем хорош Duster

02.08.2014

Автомобиль Renault Duster пользовался очень большой популярностью с момента начала его серийного выпуска в 2009 году. И по сей день этот кроссовер находит своего покупателя. Что же делает его настолько востребованным и почему с самого начала производства этой модели первые покупатели, сделавшие предварительный заказ, ждали этой машины в течение полутора лет?

Во-первых, такая популярность объясняется тем, что это очень доступный в плане цены автомобиль. Сами производители называют Duster «внедорожником для всех». И это действительно так, за небольшую цену вы получаете очень достойный автомобиль.

Если вы решили купить Renault Duster, то учтите, что эта модель представлена в разных комплектациях. Стоимость автомобиля в зависимости от комплектации составляет в среднем от 500 до 800 тысяч рублей.


Во-вторых, смотрится этот внедорожник весьма неординарно. Внешний вид Duster заметно выделяет его из потока. Выглядит машина очень солидно.

В-третьих, радует глаз и внутренняя отделка салона. Все сделано очень качественно, «на совесть». Когда говорят «европейское качество», имеется в виду именно то, что вы увидите в салоне этого автомобиля. Кстати, он очень просторный, а багажник по вместимости и вовсе оставляет далеко позади другие автомобили данного класса.

Еще одним немаловажным преимуществом этого автомобиля является его экономичность. Несмотря на то что это полноценный внедорожник, он «ест» всего 5-6 литров на 100 км при движении по трассе.

Повышенная популярность этой модели объясняется еще и тем, что ее технические характеристики как нельзя лучше подходят для российских условий. Учитывая, что во многих регионах нашей страны особой разницы между дорогой и бездорожьем не чувствуется, отличная подвеска, высокий клиренс и усиленный кузов Duster – это как раз то, что нужно. Эти качества позволяют автомобилю «выравнивать» поверхность российских дорог под его колесами.

 


Немаловажно и то, что обслуживание и диагностика Рено доступны по цене, как и сам этот автомобиль. Поэтому с Renault Duster вы забудете о повышенных тратах денег.

Масса дополнительных функций, которыми оснащаются различные комплектации этого автомобиля, делают его еще более привлекательным. С момента схода первого Duster с конвейера было разработано несколько модификаций этой машины, каждая из которых пользуется стабильным спросом. И есть все основания предполагать, что популярность Renault Duster не угаснет в течение долгого времени.

Читайте по теме:
АвтоВАЗ рассказал о своем стенде на Московском автосалоне 2014 года Несмотря на скептическое отношение многих автолюбителей, машины АвтоВАЗа стабильно возглавляют
Renault Duster на Франкфуртском автосалоне 2013 Поклонники компактных кроссоверов наверняка заметят среди новинок Франкфуртского автосалона 2013
Ниссан представит на Франкфуртском автосалоне «собрата» Рено Дастер Nissan собирается снова выпускать модель под названием Terrano. Кроссовер построят на базе Renault
Новый Дастер рассекретят во Франкфурте Renault проводит испытания рестайлинговой версии кроссовера Дастер. Автомобиль должен быть показан
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте