Франкфуртский автосалон 2013

Франкфуртский автосалон 2013Франкфуртский автосалон (Frankfurt Autosalon) – одно из наиболее важных мероприятий   автоиндустрии, которое проводится в Германии в нечетные годы. Эта выставка традиционно собирает всех самых известных производителей транспортных средств и становится местом представления главных новинок автомобильного мира.

Дата проведения: 12 – 22 сентября 2013 года

Место проведения: Германия, Франкфурт-на-Майне, выставочный комплекс Messegelaende.

Официальный сайт автосалона: www.iaa.de

Франкфуртский автосалон 2013 года станет уже 65 по счету.  В 2011 году в выставке приняли участие более 1000 компаний из 32 стран мира. Среди них были не только производители легковых и грузовых автомобилей, но и тюнинг-ателье, фирмы, занимающиеся выпуском запчастей и аксессуаров и т.д. Посмотреть на новинки автосалона во Франкфурте в прошлый раз пришло 928 тысяч человек. Ожидается, что шоу этого года превзойдет своего предшественника по всем критериям.

Автосалон во Франкфурте 2013 года обещает быть очень интересным и подарить миру сразу несколько ожидаемых новинок. Среди них обновленные Hyundai ix35, Bugatti Veyron, Volkswagen E-Up! и многие другие. Наверняка шоу не обойдется и без сюрпризов, которые будут держаться в секрете до самого сентября.

Skoda на Франкфуртском автосалоне 2013 года

Skoda всегда умеет удивить посетителей крупных автовыставок. Прошлый  Франкфуртский автосалон запомнился поклонникам чешской марки презентацией концепта MissionL, который приоткрыл завесу тайны над оформлением нового лифтбека Рапид и третьего поколения Октавии. В 2013 году Шкода наверняка привезет в Германию сразу несколько интересных машин, ведь в ее планах на ближайшие 12 месяцев значится представление целых 6 новинок.

ТОП-12 новинок Франкфуртского автосалона 2013

Audi A3
Audi A3
BMW X5
BMW X5
Honda Civic
Honda Civic
Hyundai Elantra
Hyundai Elantra
Kia Soul
Kia Soul
Mazda 3
Mazda 3
Nissan X-Trail
Nissan X-Trail
Opel Insignia
Opel Insignia
Range Rover Evoque
Range Rover Evoque
Renault Duster
Renault Duster
Renault Megane
Renault Megane
Toyota Land Cruiser
Toyota Land Cruiser
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте