Московский международный автомобильный салон 2014

Московский автосалон (MIAS, Moscow International Automobile Salon) – автомобильная выставка класса А, которая проходит на рубеже лета и осени в Москве по четным годам. Автошоу является самым крупным автомобильным мероприятием в России.

Даты проведения ММАС-2014: 27 августа – 7 сентября 2014 года

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильоны 2 и 3 и открытая площадка перед ними

Официальный сайт: www.mas-expo.ru

Московский автосалон 2014

Московский международный автосалон 2014 года начнет свою работу 27 августа. Первые три дня выставка будет открыта только для представителей прессы и бизнеса, а начиная с 30 августа, ее смогут посетить все желающие.

На автосалоне в Москве в 2014 году будут представлять свои автомобили все самые известные автомобильные бренды. Основных премьер, безусловно, стоит ожидать от отечественного АвтоВАЗа, а также от марок, которые пользуются особой популярностью в России и имеют производственные программы в нашей стране: Шкоды, Рено, Шевроле и других. Общая площадь ММАС 2014 года превысит 110 тысяч квадратных метров. Задолго до начала автосалона многие автопроизводители начали обращаться к организаторам мероприятия с просьбой увеличить их выставочные стенды, так что на шоу нас ожидает много интересного.

Планируется, что посещаемость Московского автомобильного салона в 2014 году вырастет на 10 – 20 % по сравнению с автовыставкой, которая прошла в российской столице два года назад. В 2012 году количество посетителей ММАС превысило 1 миллион человек, так что в этот раз на шоу стоит ожидать настоящий аншлаг.

Как попасть на Московский автосалон

Сколько стоит билет на ММАС-2014?

Цена билета на Московский автосалон 2014 года зависит от дня посещения и категории, к которой относится посетитель:

  • 3 000 рублей - в бизнес-день (28 августа);
  • 800 рублей - с 29 по 31 августа;
  • 600 рублей - с 1 по 7 сентября;
  • 510 рублей - с 1 по 7 сентября для групп от 20 человек;
  • 300 рублей - для групп учащихся и студентов от 20 человек 5 сентября;
  • 300 рублей - с 1 по 7 сентября для детей в возрасте 7 - 12 лет (в сопровождении взрослых).

Skoda на Московском международном автосалоне 2014 года

Skoda считает Россию одним из своих основных рынков, поэтому на автомобильный салон в Москве в 2014 году чешская компания  привезет интересные новинки.  Так, на  MIAS  будет показан концепт Vision C, который демонстрирует актуальное видение автомобильного дизайна специалистами марки. Помимо этого в Москве Шкода продемонстрирует Октавию Скаут нового поколения, которая начнет продаваться в салонах российских дилеров марки сразу после премьеры на автосалоне.

Skoda будет представлять свои новинки в павильоне 2 в 8 зале. Общая площадь ее экспозиции составит 881 м2. 

Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте