Московский международный автомобильный салон 2012

Московский автосалон 2012Московский автосалон (MIAS, Moscow International Automobile Salon) автомобильная выставка, которая проводится раз в два года в конце лета – начале осени  в Москве. Международной организацией автопроизводителей (OICA) шоу присвоена категория А, которая помимо него есть только у Женевского, Детройтского, Парижского и Лондонского салонов.

Дата проведения ММАС-2012: с 29 августа по 9 сентября 2012 года.

Место проведения: Россия, Москва, Международный выставочный центр «Крокус Экспо», павильоны 2 и 3, залы 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15.

Официальный сайт Московского автосалона: www.mas-expo.ru

Московский автомобильный салон 2012 года стартует в последнюю неделю августа и продлится  без малого две недели. В мероприятии примут участие ведущие отечественные и иностранные производители транспортных средств. Свои стенды посетителям ММАС-2012 представят известные марки из Европы, Китая, Японии, Кореи, в том числе и Skoda.

Новинки Московского автосалона 2012 года будут представлены на рекордной для мероприятия площади в 100 тысяч квадратных метров. 7 залов и 2 павильона МВЦ «Крокус Экспо» примут всех желающих узнать об актуальных тенденциях автомобильной промышленности, увидеть концептуальные и серийные машины ведущих производителей и поучаствовать в увлекательных тест-драйвах. Посетители смогут попасть на Московский международный автомобильный салон, начиная с 31 августа, а 30 августа пройдет бизнес-день, куда будут приглашены представители автопромышленности, пресса и почетные гости.

Среди спонсоров Московского автосалона 2012 года Министерства, промышленности и торговли  экономики и транспорта России, Ассоциация европейского бизнеса в Российской Федерации, ОАО «Ростелеком» и многие другие крупные государственные и частные организации. В качестве информационного спонсора ММАС-2012 выступят журналы «За Рулем», «Авто Панорама», «Грузовик Пресс», Авторадио, телеканал АвтоПлюс, интернет-портал Auto.dmir.ru и другие СМИ.

Skoda на Московском автомобильном салоне 2012 года

Skoda – один из постоянных участников автосалонов в Москве. В 2010 году чешская марка привезла в нашу страну целый ряд обновленных машин из своего модельного ряда, в том числе дизельный Yeti и Superb в кузове универсал. В этом же году  на Московском международном автомобильном салоне компания представляет две новые версии Yeti - оснащенную 1,4-литровым двигателем в сочетании с DSG и приуроченную к грядущей Зимней Олимпиаде под названием Sochi.

Девушки ММАС 2012

Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте