У голосового помощника Алиса появился навык Skoda Family

15.01.2019

Skoda стала первым автопроизводителем, у которого появился собственный навык для голосового помощника Яндекс Алиса. Команды «Skoda в дорогу», «Запусти навык Skoda» или «Запусти навык Skoda Family» позволят получить список самых интересных мест для семейного отдыха в Москве и Московской области и проложить до них удобные маршруты с помощью Яндекс.Навигатора. В пути Алиса развлечет семью загадками и сказками, которые будут интересны не только детям, но и взрослым.

Список локаций, которые предлагает владельцам Skoda Алиса, включает больше 40 мест. Это океанариум, разнообразные музеи, планетарий, катки, батутный центр, городская ферма, зимний городок на ВДНХ и многое другое. Голосовой помощник подберет оптимальный вариант отдыха с учетом возраста детей, предпочтений семьи по активному или спокойному времяпровождению. Также Алиса даст ряд полезных советов по посещению выбранного места.

Skoda и сама часто проводит семейные мероприятия с тестированием автомобилей, мастер-классами, квестами и другими развлечениями. Причем они проходят «на ура» даже зимой или в дождливую погоду, ведь на них используются мобильные шатры для автошоу и тепловые пушки, раздаются согревающие напитки.

Читайте по теме:
Skoda открыла в Москве концептуальный автоцентр У одного из дилеров Skoda в Москве – компании Пеликан-Авто – появился новый автосалон.
Объемы продаж Skoda по-прежнему растут В начале нового месяца Skoda традиционно опубликовывает данные о росте продаж за предыдущий месяц
Skoda открыла новый дилерский центр в Калининграде Skoda в рамках работ по расширению своей дилерской сети на территории России объявила об открытии
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте