Skoda приготовила привлекательные предложения на покупку своих автомобилей в марте

11.03.2019

В марте на покупку автомобилей Skoda 2018 и 2019 годов выпуска в салонах официальных дилеров действует целый ряд выгодных предложений.

При покупке Skoda Superb можно сэкономить до 250 000 рублей. Покупателям Octavia предлагают скидки до 202 400 рублей, а покупателям бюджетного лифтбека Rapid – до 158? 100 рублей. На какие именно комплектации снижена цена, моно узнать в дилерских центрах Шкоды.

Также в марте продолжают действовать выгодные условия на покупку автомобилей Skoda по классической программе автокредитования и по кредитной программе Simply Clever. При покупке Kodiaq, Superb и Rapid ставка составляет 8,9% при условии первоначального взноса не менее 30% от стоимости транспортного средства. Ставка на покупку Octavia – 3% при размере первоначального взноса от 15% стоимости машины.

C 1 по 31 марта продолжает действовать программа Утилизация/Trade-In автомобилей Skoda. Она позволяет сэкономить до 70 000 рублей при покупке Rapid, Octavia и Superb.

Дилеры не только предлагают своим клиентам официальные скидки от Skoda, которые доступны во всех российских салонах марки, но и проводят собственные акции. Во многих автоцентрах продаются по сниженным ценам автотовары, в том числе зимняя резина, действуют сервисные спецпредложения с выгодными условиями технического обслуживания и ремонта.

Читайте по теме:
В сентябре Skoda предлагает специальные условия на покупку своих автомобилей Во всех дилерских центрах Skoda в России до 30 сентября 2017 года действуют специальные предложения
Skoda предлагает сэкономить до 240 000 рублей при покупке своих авто до конца мая В мае во всех официальных дилерских центрах Шкода действуют специальные предложения на покупку
В январе Skoda подготовила специальные предложения для российских покупателей До 31 января 2016 года в дилерских центрах Skoda будут действовать специальные предложения на
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте