Петр Янеба выступит на Автофоруме «Гонка на выживание в условиях нестабильного спроса»

05.10.2010

XIII Всероссийский автофорум: Гонка на выживание в условиях нестабильного спроса26 ноября глава российского подразделения Skoda Auto Петр Янеба примет участие в XIII Всероссийском Автофоруме «Гонка на выживание в условиях нестабильного спроса». Мероприятие, организатором которого является Международный Центр Конференций «ONconference», пройдет в московском отеле "Савой" и привлечет ведущих специалистов российского автопрома.

Руководителю российской Шкоды будет, что рассказать участникам и гостям конференции, ведь чешскоая марка считается одной из наиболее успешных и динамично развивающихся на сегодня. Особенно интересно будет выслушать мнение Петра Янеба по одной из главных тем форума: "Локализация производства иномарок в России как способ гарантированного насыщения рынка".

На триннадцатом Автофоруме также будут обсуждены насущные вопросы, касающиеся программы утилизации, беспошлинного ввоза машин через Беларусь и т.д. Будет поднята и всегда актуальная тема о путях развития российской автомобильной промышленности.  Как и в прошлые годы, мероприятие обещает стать очень интересным и насыщенным.

В рамках Автофорума также пройдет определение лауреатов премии "Автодилер года".

Читайте по теме:
Петр Янеба выступит на XIV-ом Всероссийском Автофоруме 25 мая в московском отеле «Ренессанс Монарх Центр» пройдет традиционный Всероссийский
Петр Янеба Петр Янеба – глава автомобильной марки Skoda Auto в России с 1 сентября 2009 по 1 ноября 2011
Янеба выступит на заседнии «AutoBoss» Глава представительства Skoda Auto Rus - Петр Янеба - 28 июля выступит на 44-м заседании клуба
Интервью Петра Янеба газете "Клаксон" Глава российского подразделения компании Шкода дал интервью корреспонденту газеты
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте