Skoda узнала, чего хотят женщины

11.04.2012

Skoda провела исследование под названием «Чего женщины хотят от автомобиля?». В результате  представителям чешской марки удалось установить, какими качествами должен обладать идеальный женский автомобиль.

Первое и главное требование, которое женщины предъявляют к своему автомобилю – это удобство использования. Если мужчинам-водителям доставляет удовольствие контролировать процесс вождения, «чувствовать дорогу», то представительницам прекрасного пола  больше нравится, когда машина все делает за них. Поэтому большинство девушек предпочитает автомобили с АКПП, парктроником и прочими электронными помощниками.

Второе женское требование к автомобилю – простота в обслуживании. Часами искать в Интернете нужную деталь или ездить из сервиса в сервис в поиске лучших условий ТО – не самое привлекательное занятие для девушек. Купить запчасти для Деу, Шкоды или Ниссана сегодня проще простого, поэтому  женщины и любят данные марки.

У любой девушки есть масса вещей, которые нужно всегда иметь при себе – от запасных колготок до любимого плюшевого мишки. Поэтому наличие просторного багажника и массы  отделений для хранения мелочей в салоне – большой плюс для потенциального женского авто. То же самое можно сказать о макияжном зеркальце.

Конечно, не стоит преуменьшать значение для женщин внешнего вида автомобиля. Представительницы прекрасного пола в большинстве своем предпочитают небольшие симпатичные хэтчбеки.

По результатом опроса наиболее подходящим для женщин автомобилем из модельного ряда Skoda стала Fabia в комплектации Beauty.

Девушка в Skoda

Читайте по теме:
Компания iCar-прокат поможет оставаться на колесах Прокат автомобилей в iCar позволяет всем, кому требуется постоянная мобильность, не зависеть от
Отзыв о Шкода Фабия 2011 г.в. (Жанна, Тула) Я всегда мечтала приобрести автомобиль skoda fabia, мне очень нравится его форма, как раз для
Дилеры Тагаз представляют внедорожник Сегодня в ведущих дилерах Тагаз можно приобрести модель внедорожника – Тагаз Тайгер, которая
Турбина на двигатель – зачем она нужна? Установить турбину на двигатель сегодня предлагают многие тюнинг-ателье. Но далеко не все владельцы
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте