Как могла бы выглядеть Skoda Rapid Scout?

10.10.2013

Венгерские дизайнеры с xtomi.blogspot.hu решили пофантазировать, как мог бы выглядеть Skoda Rapid Scout. За основу виртуальной модели мастера компьютерной графики взяли недавно представленный публике Рапид Спейсбек.

Имеет ли смысл выпускать «внедорожную» версию Рапид? На первый взгляд, нет, ведь эта модель позиционируется как семейная и не оснащается полным приводом. С другой стороны, Fabia, Fabia Combi и Roomster – тоже далеко не внедорожники, однако они производятся в версии Scout. Так что возможности появления Skoda Rapid Scout исключать не стоит.

Если Рапид когда-то и получит вариацию Скаут, то он будет оснащаться только передним приводом, так как его конструкция, похожая на конструкцию Румстера, не позволяет оснастить автомобиль системой 4x4.

Читайте по теме:
Французские блоггеры фантазируют о Skoda Rapid Spaceback RS Авторы французского ресурса blogautomobile.fr решили пофантазировать о том, каким мог бы быть Rapid
Прототип Skoda Superb Scout сфотографировали на зимних тестах Шпионы смогли сфотографировать прототип новинки Skoda - Superb Scout – на зимних тестах.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте