Шпионы заметили на дороге Skoda Octavia Scout III

03.02.2014

На SkodaMir уже появлялась информация о том, что в 2014 году Шкода должна представить две версии Октавии III поколения: купе и внедорожную вариацию Скаут. Последняя на днях попала в объективы автошпионов на чешской трассе D1.

Скорее всего, новая Skoda Octavia Scout будет показана на Женевском автосалоне 2014 года уже через месяц. Предполагается, что автомобиль будет отличаться от стандартной версии чешского бестселлера в кузове универсал увеличенным примерно на 20 миллиметров клиренсом и, возможно, системой полного привода.

По неподтвержденной информации, топовым двигателем модели могут стать бензиновый 1,8-литровый TSI или 2-литровый TDI, который устанавливается на Octavia RS.

Читайте по теме:
Октавия поборется за звание «Автомобиль года» Skoda Octavia попала в список финалистов престижной европейской премии «Автомобиль
Skoda готовит две новые версии Octavia В следующем году Шкода планирует представить сразу две версии своего бестселлера – Октавии.
Шпионы поймали неизвестную Skoda на дороге На чешском автопортале Auto.cz появились снимки и видео неизвестной модели Skoda, которая была
Прототип Skoda Superb Scout сфотографировали на зимних тестах Шпионы смогли сфотографировать прототип новинки Skoda - Superb Scout – на зимних тестах.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте