Новая Шкода Фабия Комби проходит тесты в Чехии

19.08.2014

Пользователи чешского портала autoforum.cz смогли снять тесты нового поколения Skoda Fabia Combi. Автомобиль проходит дорожные испытания в родной Чехии.

Судя по шпионским снимкам, универсал Fabia будет выглядеть даже интереснее, чем хэтчбек. Его кузов с выраженной линией торнадо смотрится очень динамичным и внушительным благодаря увеличенной длине, а спойлеры и рейлинги на крыше придают машине оригинальности.

Шкода Фабия Комби нового поколения, скорее всего, будет оснащаться теми же двигателями, что и хэтчбек. Весить машина будет чуть больше 1 000 килограммов, что скажется на ее ходовых качествах в сравнении с обычной Fabia. Эксперты предполагают, что новый универсал должен поставить настоящий рекорд в своем классе по вместительности багажника. Уже в нынешней версии автомобиль способен перевозить до 1485 литров груза, а новое поколение будет отличаться еще большими размерами багажного отделения.

О дате премьеры нового поколения Skoda Fabia Combi пока что не сообщается. Возможно, машину покажут на автосалоне в Париже 2014 года, как и хэтчбек, или же чуть позже.

Читайте по теме:
Новая Шкода Фабия проходит тесты в Альпах Skoda Fabia третьего поколения проходит финальную обкатку перед дебютом на Парижском автосалоне
Хэтчбек Fabia III появится в 2014 году, универсал – в начале 2015 года Стало известно, что Skoda в этот раз презентует Фабию Комби 3 поколения практически сразу после
Шкода Октавия Комби: универсальная новинка 2013 года Шкода Октавия – автомобиль, который традиционно считается семейным. А его вариация в кузове
Шпионская съемка дорожных тестов Skoda Octavia Combi III Шпионам удалось снять на видео дорожные тесты нового поколения Skoda Octavia в кузове универсал.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте