На смену Skoda Fabia RS придет Skoda Fabia Monte Carlo

16.10.2014

В 2015 году семейство обновленной Skoda Fabia пополнится версией Monte Carlo. Она заменит в модельном ряду чешской марки Фабию RS.

О новой Фабии Монте Карло в интервью порталу Auto Express рассказал главный дизайнер Шкоды Йозеф Кабан. Он отметил, что новинка будет отличаться от других машин семейства максимальными возможностями для персонализации. Автомобиль порадует любителей оригинальных решений нестандартным боди-китом с передним сплиттером, большим задним спойлером и спортивным задним бампером со встроенным диффузором. Для Fabia Monte Carlo будут доступны новые варианты окраски кузова и отделки интерьера. Именно владельцы данной вариации модели смогут заказывать виниловые наклейки для приборной панели с любыми фотографиями и изображениями (мы уже писали об этой интересной опции на сайте и размещали фото наклеек в нашей группе ВКонтакте).

Skoda Fabia Monte Carlo будет выпускаться с разными двигателями. Автомобиль можно будет заказать с бензиновыми моторами мощностью от 60 до 110 лошадиных сил и с дизельными агрегатами мощностью 75 – 105 «лошадей». Все силовые установки будут сочетаться с МКПП или DSG.

Читайте по теме:
Шкода расширяет семейство машин Монте-Карло В числе 14 премьер Женевского автосалона 2014 года от Шкоды будет сразу три новых машины из
Skoda представляет Fabia Monte Carlo Tech Skoda анонсировала поступление в салоны своих официальных дилеров лимитированной Fabia Monte Carlo
Fabia Monte Carlo - промо-фото Промо-фото Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo - ФОТО Фотографии Skoda Fabia Monte Carlo, Женева 2011
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте