Шкода «упустила» в Сеть фото нового Суперба

17.02.2015

Сегодня поздно вечером в Праге пройдет закрытая презентация третьего поколения флагмана Skoda – Superb. И вот за несколько часов до дебюта новинки чешская компания «случайно» упустила в Сеть изображение автомобиля. Оно было удалено уже через несколько секунд, но этого было достаточно, чтобы фото появилось на worldcarfans.com и разлетелось по всем закоулкам Всемирной паутины.

Подробные технические характеристики нового Суперба по-прежнему остаются под завесой тайны. А вот о дизайне автомобиля «утекший» в Сеть снимок дает вполне неплохое представление. По нему видно, насколько более утонченной и элегантной стала модель в сравнении с предыдущим поколением и как сильно она отличается от «собрата» по концерну Volkswagen Passat B8.

Напомним, 17 февраля Шкода презентует лифтбэк Суперб перед журналистами, а широкая публика увидит его на Женевском автосалоне этого года. Универсал будет показан чуть позже.

UPD: А теперь можно увидеть эту и другие фото новинки в хорошем качестве.

Читайте по теме:
Накануне премьеры Шкода обнародовала видео-тизер Суперба 3 поколения Уже завтра, 17 февраля 2015 года, в Праге состоится премьера обновленного Skoda Superb. Третье
Skoda дразнит публику замаскированной Octavia RS III В интернете появилось первое официальное изображение «заряженной» Октавии 3 поколения.
Skoda показала новую Октавию журналистам Первый публичный показ нового поколения Октавии 2013 модельного года состоялся в Чехии. Автомобиль
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте