В Квасинах стартовало производство Skoda Superb III

13.03.2015

Модернизированный завод в городе Квасины вчера начал производство нового Skoda Superb III. Заказы на этот автомобиль европейские дилеры  получают с 10 марта, а сами машины поступят в салоны к началу лета.

Самым первым серийным Skoda Superb третьего поколения, который сошел с конвейера завода в Квасинах, стал лифтбек в цвете Business Grey.

«Мы рады, что производство нового Superb стартовало. Это очень волнительный момент для всей компании, а особенно для коллектива завода в Квасинах. То, что местным рабочим доверили сборку флагмана марки – главный показатель их профессионализма и высокой компетенции», - отмечает Михаэль Оэльклаус, член Совета директоров Skoda Auto по вопросам производства и логистики.

Читайте по теме:
Завод Skoda в Квасинах подвел итоги 2013 года За 2013 год завод Skoda в городе Квасины выпустил в общей сложности более 1,5 миллиона автомобилей.
Skoda начала производство модернизированного Superb На заводе Skoda в чешском городе Квасины стартовало массовое производство модернизированного
500 000 Skoda Superb собрали в Квасинах Skoda отмечает очередной производственный юбилей – 22 июня с конвейера завода марки в чешском
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте