Skoda снижает цены в честь своего 120-летия

14.07.2015

Этот год для Skoda юбилейный – компания празднует свое 120-летие. В честь этого чешский производитель снизил цены на весь модельный ряд автомобилей, представленных сегодня в России. Скидки будут действовать во всех салонах дилеров Шкоды вплоть до 31 июля.

Праздничная акция позволит приобрести автомобили Skoda на следующих условиях:

  • Octavia (в том числе версии Combi, Scout и RS). Максимальная выгода (265 000 рублей) достигается при покупке лифтбека в комплектации Style с 1,6-литровым двигателем MPI мощностью 110 лошадиных сил, МКПП и спецпакетом опций по акции «Утилизация/Trade-In».
  • Yeti. Максимальную выгоду (до 236 000 рублей) можно получить при покупке кроссовера в комплектации Style со специальным пакетом опций.
  • Rapid 2015 модельного года. Скидки на автомобиль составляют от 30 000 до 50 000 рублей.

Также до конца июля можно купить любой автомобиль Skoda российской сборки стоимостью не более 1 миллиона рублей в кредит по льготной ставке – от 6,9 % годовых в рублях. Для этого необходимо внести первоначальный взнос в размере не менее 20 % от стоимости машины.

А еще все покупатели автомобилей Skoda в июле получат памятные подарки на сумму до 3 % от стоимости приобретенного ими транспортного средства.

Читайте по теме:
Skoda установила летние цены на Octavia и Yeti С начала июня во всех дилерских центрах Skoda в России стали действовать сниженные летние цены на
Skoda Octavia подешевела до 745 000 рублей До конца мая в салонах дилеров Skoda можно будет купить Octavia по цене от 745 000 рублей. Такой
Skoda дешевеет в апреле С 1 по 30 апреля все российские дилеры Шкоды будут предлагать своим клиентам выгодные условия
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте