Skoda предлагает индивидуализировать приборную панель Citigo и Rapid

01.09.2015

Помните, почти год назад мы писали, что Skoda предложила для покупателей новой Fabia уникальную опцию – индивидуализацию приборной панели с помощью пленки с любым изображением. Теперь такая возможность есть и у владельцев Citigo и Rapid.

Для того чтобы индивидуализировать свою машину, владельцам Fabia, Citigo и Rapid нужно выбрать одно из стандартных изображений в электронном магазине eshop.skoda-auto.com или загрузить свое фото. Выбранная картинка будет нанесена на виниловую пленку, выполненную по специальной технологии, позволяющей наклеивать ее без пузырьков и других дефектов.

Пока что опция доступна только жителям Чехии, но наверняка ее скоро предложат и официальные дилеры Skoda и интернет-магазины других стран. Цена изготовления пленки – 480 крон, что по текущему курсу составляет около 1300 рублей.

Читайте по теме:
На приборной панели Fabia III можно будет напечатать свое фото В ближайшем будущем обладатели хэтчбека или универсала Skoda Fabia получат возможность размещать на
Цена Skoda Citigo в Чехии - 8000 евро Skoda начала продажу своей новой модели – компактного городского автомобиля Citigo – в
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте