Skoda показала VisionS – предвестника нового SUV KodiaQ

02.02.2016

Внешность концепта Skoda VisionS, который будет презентован в начале марта на Женевском автосалоне 2016 года, больше не секрет. Чешская компания создала на своем официальном сайте страницу, посвященную новинке, и проиллюстрировала ее подробными эскизами (увидеть все фото можно в нашей галерее).

Напомним, новый VisionS – концепт, который продолжает линейку чешских «видений» («Vision» – «видение» в переводе на русский язык). Как и его предшественники VisionC и VisionD, автомобиль показывает, каким будет дизайн ближайших премьер Шкоды, а точнее – одной большой премьеры, кроссовера KodiaQ, который появится на рынке уже этой осенью после презентации на Парижском автосалоне 2016 года.

Шкода не только показала эскизы нового VisionS, но и раскрыла некоторые подробности о его характеристиках. Габариты авто – 4,7х1,91х1,68 метра. В салоне, выполненном в традиционном для чешской марки стиле, 3 ряда кресел, достаточных для комфортного размещения 6 человек.

Дизайн нового шоу-кара изобилует острыми линиями и рельефными деталями, динамичный характер VisionS подчеркивается резкой линией тонадо. Элементы из кристаллов - дань Шкоды родной стране с ее знаменитым чешским хрусталем. Завершают облик большого кроссовера традиционные для марки С-образные задние фонари и светодиодная оптика.

Читайте по теме:
Skoda привезет в Женеву концепт VisionS, а новый кроссовер придется подождать до осени На Женевском автосалоне 2016 года Шкода собирается удивить своих поклонников оригинальным концептом
Skoda представит новый 7-местный кроссовер на автосалоне в Париже В Интернете появилась информация о том, что премьера нового 7-местного кроссовера Skoda, который
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте