Skoda выпустит KodiaQ Coupe

05.05.2016

Skoda еще не выпустила новый кроссовер Кодиак, но уже строит планы о разработке его специальных версий. Так, издание Auto Bild, ссылаясь на Бернхарда Майера, сообщает, что чешская компания собирается производить 7-местный SUV в кузове купе.

KodiaQ Coupe будет отличаться динамичным дизайном. Его кузов будет напоминать кузова Mercedes GLC Coupe и BMW X4. Сначала кросс-купе выйдет на китайский рынок, а затем появится и в других странах.

Помимо купе Шкода также планирует выпускать Кадьяк в гибридной и в «заряженной» версии. KodiaQ RS будет оборудован аэродинамическим обвесом и может получить либо 184-сильный дизель, либо 220-сильный бензиновый мотор.

Читайте по теме:
Mercedes-Benz везет на Женевский автосалон 2016 серийное кросс-купе GLC Coupe В Интернете появилось первое официальное изображение кузова серийного Mercedes-Benz GLC Coupe.
Новый чешский кроссовер – Skoda Kodiaq или Skoda Kodiak? На днях сайт Autobild опубликовал инсайдерскую информацию, согласно которой новый кроссовер Шкоды
Информация о купе Рапид оказалась «уткой» Skoda опровергла информацию о планах по выпуску модели Rapid в кузове купе. Об этом издание
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте