Планы Skoda на 2017 год: новый Yeti и три фейслифтинга

05.09.2016

Новый Кадьяк наконец-то официально презентовали, и уже в 2017 году стартуют его продажи. Но это далеко не единственное громкое событие, которое ждет Шкода и ее поклонников в следующем году.

На 2017 год запланирована первая смена поколений для Skoda Yeti – теперь уже не самого большого внедорожника в модельном ряду чешской марки. Всю известную на данный момент информацию о второй генерации «снежного человека» вы найдете в нашей статье.

Также в следующем году Skoda обновит сразу три свои модели – фейслифтингу подвергнутся Октавия и Рапид, а также миниатюрный Ситиго, который продается только в Европе. Не исключено, что небольшие изменения коснутся и Фабии – не случайно закамуфлированную версию авто уже видели на тестах в Альпах.

Дальнейшие планы Шкоды пока что туманны. Ходят слухи, что в 2018-2019 году будет выпущен Кадьяк в версии купе. В конце 2018 года должен быть презентован небольшой кроссовер на базе Fabia. Оба этих автомобиля будут рассчитаны на китайский рынок. Также в 2019 году у KodiaQ с большой долей вероятности появится гибридная модификация.

Читайте по теме:
Фейслифтинговую Октавию представят в Женеве, а новое поколение Йети – во Франкфурте В ближайшее время Skoda удивит мир сразу несколькими премьерами. Уже на Парижском автосалоне 2016
Шкода Йети 2017-2018: «снежный человек» нового поколения В прессе уже давно ходят слухи о том, что Skoda должна выпустить на рынок новое поколение Йети.
Второе поколение Skoda Yeti появится в 2017 году Yeti – первый и вполне успешный опыт Skoda в создании машин класса SUV. Автомобиль
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте