Skoda Superb Scout – первые шпионские фото

13.12.2010

Не так давно презентованный Superb Combi пользуется огромным спросом во всем мире. Судя по всему, в Шкода решили не останавливаться на достигнутом – читателям портала Auto.cz удалось сделать снимки автомобиля, который специалисты определили как Skoda Superb Scout.

Судя по шпионским снимкам, Scout станет модифицированной версией Superb Combi. Новые более мощные бамперы, увеличенный дорожный просвет и дизайн в духе Octavia Scout - таким предстает новый автомобиль. Если модель действительно появится на рынке, она будет представлена в верхнем-среднем классе, где конкуренцию ей составят Audi A6 Allroad и Volvo XC70.

Изображенная на снимках Skoda Superb Scout, судя по всему, является полноценной рабочей версией, поэтому если ей суждено появится в модельном ряду чешского производителя, это произойдет уже совсем скоро.

 

Посмотреть фотографии можно на портале Auto.cz

 

// Skodamir.Ru по информации Auto.Cz

Читайте по теме:
Прототип Skoda Superb Scout сфотографировали на зимних тестах Шпионы смогли сфотографировать прототип новинки Skoda - Superb Scout – на зимних тестах.
В Австрии был замечен модернизированный Superb На сайте Auto.cz появились снимки закамуфлированного автомобиля Skoda, снятые в Австрии на горе
Отзыв о Skoda Octavia Scout 2008 г.в. (Олеся) Доброго всем времени суток, вот решила я написать обзор про Skoda Octavia Scout. Ну, что же, начнем
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте