В Индии стартует 30-дневный тест-драйв Skoda Yeti

12.01.2011

В декабре мы уже писали о том, что Skoda решила провести в Индии беспрецедентный тест-драйв своего внедорожника Yeti длиной в месяц. И вот приключение «снежного человека» на индийских просторах стартует.

Участие в испытании кроссовера примут 15 человек. Они были отобраны с помощью объявлений в социальный сетях  Facebook и Twitter, а также на других интернет-ресурсах. В путешествие по индийским просторам отправятся настоящие любители и защитники природы, среди которых два профессиональных фотографа – после завершения пробега будет выпущен календарь с лучшими кадрами, снятыми ими.

Официальный партнер тест-драйва Skoda Yeti – канал NGC (National geographic channel). Обзоры экспедиции, маршрут которой протянулся на 3000 километров по лесам, долинам рек и пустыне, будут вести и другие индийские и международные телеканалы.

Ознакомиться с подробностями мероприятия на официальном сайте.

 

Читайте по теме:
Skoda Yeti покорит Индию Skoda объявила о старте новой интересной акции. Это мероприятие будет подчинено цели доказать, что
Обзор тест-драйва Skoda Yeti на «Деловом автоклубе» Портал «Деловой автоклуб» провел тест-драйв кроссовера Йети. Читайте краткий обзор статьи  «Skoda
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте