Skoda представила Fabia Monte Carlo

22.01.2011

В ходе проведения юбилейного ралли в княжестве Монако глава Skoda Auto Винфрид Фаланд представил публике специальную версию Fabia - Monte Carlo.

Новый автомобиль Шкода – это машина, в которой соединяются эмоциональность и агрессивность спорткара и практичность серийного автомобиля. Свой «спортивный ДНК» Monte Carlo унаследовал от легендарной Fabia Super 2000.

Винфрид Фаланд на презентации лимитированной версии популярного хетчбэка заявил: «Выпуск Fabia Monte Carlo – важное событие для нашей компании. В этом автомобиле мы смогли воплотить не только вековой опыт в создании практичных и комфортных машин, но и отразить нашу богатую гоночную историю». И это действительно так, ведь не случайно Skoda уже 110 лет крайне успешно выступает в спортивных соревнованиях.

На презентации стали известны новые подробности о Fabia Monte Carlo. Оказалось, что помимо красной расцветки покупатели автомобиля смогут выбирать еще из нескольких цветов: белого, черного, серебристого, серого, желтого, бежевого и капучино. При этом раскраска крыши и некоторых элементов кузова в любом случае останется черной.

Полноценная премьера Fabia Monte Carlo пройдет в начале марта в Женеве.

Читайте по теме:
Fabia Monte Carlo - промо-фото Промо-фото Skoda Fabia Monte Carlo
Skoda Fabia Monte Carlo - ФОТО Фотографии Skoda Fabia Monte Carlo, Женева 2011
Skoda Fabia Monte Carlo будет представлена в Женеве На Женевской автовыставке 2011 года, которая откроется 3 марта в Швейцарии, Skoda представит
Skoda выпускает спецверсию Fabia - Monte Carlo В честь юбилейного сотого ралли Монте-Карло, в котором Skoda примет участие в начале января, вышла
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте