Новую модель Skoda засняли на тестах в Чехии

18.04.2012

Новую бюджетную модель Skoda засняли во время прохождения дорожных тестов. Автомобиль испытывали на скоростной дороге R10 недалеко от Праги.

Судя по видео, которое было опубликовано сегодня на портале Auto.cz, новая Skoda уже вполне готова. Возможно, чешская марка покажет свою новинку еще до официальной премьеры в Париже, которая назначена на осень. Так было, например, с компактным Citigo – марка представила его общественности еще прошлой осенью, а мировая  презентация состоялась лишь в марте этого года в рамках Женевского автосалона.

Новая модель Skoda является «сестрой» испанского Seat Toledo. По своим характеристикам она должна быть максимально близка к первому поколению Octavia. Это значит, что нас ждет машина с просторными салоном и багажником, простой, но долговечной отделкой и классическим дизайном. Название автомобиля пока неизвестно,  его должны рассекретить в начале следующей недели на пресс-конференции Skoda на Пекинском автосалоне. Журналисты предполагают, что  новинка может получить имя Rapid, Lauretta или Popular.

Предлагаем вам посмотреть на видео, где запечатлены дорожные тесты новой Skoda.

Читайте по теме:
Новая Skoda Octavia была заснята шпионами на скоростной дороге R10 Шпионы смогли заснять тесты закамуфлированой Skoda Octavia III на скоростной дороге R10 (E65)
Skoda назвала новую модель Rapid Новая Skoda – бюджетный автомобиль, который будет располагаться в модельном ряду марки между
Skoda едет в Пекин На следующей неделе в Пекине состоится традиционный автосалон. Skoda, безусловно, будет принимать
Имя новой модели Skoda станет известно в конце апреля Появилась новая информация о ближайшей премьере Skoda – автомобиле, который журналисты
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте