Новая модификация Skoda Superb Combi – Outdoor

04.06.2012

Skoda предлагает новый вариант полюбившегося многим универсала Superb Combi под названием Outdoor. Эта модификация должна стать популярной у всех поклонников практичных и стильных решений.

Отличительными чертами Skoda Superb Combi Outdoor станут накладки на пороги, колесные ниши и задний бампер из специального синтетического материала. Также по сравнению со стандартной версией универсала данная модификация сможет похвастаться большим воздухозаборником спереди и круглыми противотуманными фарами.

Superb Combi Outdoor будет доступен с теми же двигателями, что и стандартная версия. Модель будет представлена в полноприводной и переднеприводной версии. Автомобиль рассчитан на людей, ведущих активный образ жизни  и любящих путешествовать как по городам, так и по бездорожью.

О сроках выпуска Skoda Superb Combi Outdoor и ценах на данную версию пока не сообщается. Предлагаем вам посмотреть на промо-фото этой модификации популярного универсала.

Читайте по теме:
Skoda Superb Laurin&Klement выходит на российский рынок В России стартовали официальные продажи специальной версии модели Skoda Superb под названием
Skoda начинает продавать в России Superb с новыми двигателями С июля этого года в салонах официальных дилеров Skoda можно заказать седан Superb и универсал
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте