У всех чешских заводов Skoda начинаются каникулы

31.07.2015

Все три завода Skoda в Чехии уходят на летние каникулы. На производственной площадке в Квасинах они уже начались с 27 июля и продолжатся до 14 августа. Заводы в Млада-Болеславе и Врхлаби приостановят свою работу с 3 по 14 августа.

Во время каникул с конвейеров Шкоды не будут сходить новые автомобили, однако на заводах будут полным ходом идти работы по модернизации и оптимизации производства.

На заводе в Квасинах Skoda выпускает сейчас три модели: Skoda Superb, Skoda Superb Combi и Yeti. За время каникул рабочие увеличат производственные мощности предприятия, чтобы в год оно могло выпускать 288 000 машин.

На главном заводе Skoda в Млада-Болеславе во время летнего простоя будет выполнено обслуживание и ремонт оснащения на основных производственных линиях - MB I и MB II, в цехах штамповки и сварки. работы по модернизации пройдут в новом покрасочном цехе, на линии по выпуску агрегатов для блока цилиндров.

В Врхлаби основные летние работы будут направлены на расширение производственных возможностей линии, где собираются коробки передач DQ 200. К весне 2016 года с конвейеров предприятия должно сходить 2 000 готовых КПП в день.

Читайте по теме:
Skoda готовится к запуску производства новой Фабии Skoda обновляет свой главный завод в Млада-Болеславе, где активно готовятся к запуску сборки Фабии
Чешские заводы Skoda выходят из отпуска Чешские заводы Skoda Auto снова начинают работать после 2-недельного отпуска. Первыми в начале этой
Skoda уходит в отпуск На главном заводе Skoda в Млада-Болеслав наступила пора затишья. Производитель ушел на традиционные
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте