Парижский автосалон 2016

Парижский автосалон 2016Парижский автосалон (Mondial de l'Automobile, Paris Motor Show) – автомобильная выставка, которая относится к категории А. Шоу впервые распахнуло двери перед посетителями в 1898 году. До 1976 года выставка проводилась ежегодно, сейчас ее устраивают только по четным годам. 

Дата проведения автосалона в Париже 2016: с 1 по 16 октября 2016 года.

Место проведения: выставочный центр Paris Expo Porte de Versailles.

Официальный сайт Парижского автосалона 2016: www.mondial-automobile.com

Парижский автосалон 2016 года будет открыт для посетителей с 1 по 16 октября, однако главные премьеры выставки состоятся 29 сентября – в День прессы.

На автомобильном салоне в Париже в 2016 году будут представлены стенды всех ведущих мировых автопроизводтелей, в том числе Suzuki, Mercedes Benz,  Mitsubishi, Opel, Tesla, Ferrari, Subaru, Renault, Porsche, Smart, Volkswagen, Toyota, Kia, Lexus, Jeep, Land Rover, Honda, Ssang Young и многих других.

Помимо автомобилей на Парижском автосалоне 2016 года можно будет увидеть запчасти и комплектующие Pioneer, Bridgestone, Coyote, TomTom, Valeo и других марок. Также на выставке предусмотрены секции для компаний, осуществляющих сборку авто и оказывающих различные услуги, автомобильных СМИ.

Автосалон в Париже в 2016 году будет по традиции проходить в выставочном центре Paris Expo Porte de Versailles. Вход для посетителей будет открыт ежедневно с 10 до 20 часов, а в четверг и пятницу – с 10 до 22 часов.  Если вы решите посетить автошоу, воспользуйтесь планом, на котором указаны номера павильонов и остановки общественного транспорта.

Skoda на Парижском автосалоне 2016 года

В 2016 году Шкода должна показать в Париже переломную для своей истории новинку – 7-местный кроссовер KodiaQ. Конечно же, чешская компания не ограничится одним экспонатом – на ее стенде наверняка будут и особенные версии уже известных публике машин, как это нередко было на прошлых автовыставках. Следите за нашими новостями, и мы расскажем вам обо всех интересных находках Шкоды для  Парижского автосалона 2016 года. 

Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте