Заводы Шкоды в Пуне и Аурангабаде

24.02.2013

Skoda считает Индию одним из наиболее приоритетных для себя рынков в мире, что вполне объяснимо – эта страна является второй по численности населения на планете. Автомобили чешского производителя собираются на заводах в городах Пуна и Аурангабад.

Завод Шкода в Индии 

На заводе в Пуне Шкода производит модель Рапид. Этот автомобиль не идентичен европейской машине с таким же названием и продается только на индийском рынке. В городе Аурангабад, который находится на территории района Махараштра, чешский производитель изготавливает модели Лаура (локальное название Октавии), Йети и Суперб.

Общая производительность двух заводов Skoda в Индии составляет около 40 тысяч автомобилей в год.

Читайте по теме:
Шкода запустила экологическую прессовальную линию в Млада-Болеславе Шкода запустила экологическую прессовальную линию на своем главном заводе в городе Млада-Болеслав.
Сколько Шкода Рапид стоит в разных странах? Новый лифтбек Шкода Рапид еще не появился на российском рынке, но во многих других странах
Индия – главная цель Skoda На официальном сайте Skoda была опубликована информация о том, что главным направлением развития
Skoda начала производство седана Rapid в Пуне В индийском городе Пуна стартовало производство нового автомобиля Skoda – Rapid.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте