Обновленный Шкода Йети на Франкфуртском автосалоне 2013

02.09.2013

Фото Шкода Йети на Франкфуртском автосалоне 2013 года

Обновленный Шкода Йети на Франкфуртском автосалоне 2013Обновленный Шкода Йети на Франкфуртском автосалоне 2013Обновленный Шкода Йети на Франкфуртском автосалоне 2013Обновленный Шкода Йети на Франкфуртском автосалоне 2013Обновленный Шкода Йети на Франкфуртском автосалоне 2013Обновленный Шкода Йети на Франкфуртском автосалоне 2013Обновленный Шкода Йети на Франкфуртском автосалоне 2013Обновленный Шкода Йети на Франкфуртском автосалоне 2013Обновленный Шкода Йети на Франкфуртском автосалоне 2013Обновленный Шкода Йети на Франкфуртском автосалоне 2013Обновленный Шкода Йети на Франкфуртском автосалоне 2013Обновленный Шкода Йети на Франкфуртском автосалоне 2013Обновленный Шкода Йети на Франкфуртском автосалоне 2013Обновленный Шкода Йети на Франкфуртском автосалоне 2013Обновленный Шкода Йети на Франкфуртском автосалоне 2013Обновленный Шкода Йети на Франкфуртском автосалоне 2013Обновленный Шкода Йети на Франкфуртском автосалоне 2013Обновленный Шкода Йети на Франкфуртском автосалоне 2013Обновленный Шкода Йети на Франкфуртском автосалоне 2013Обновленный Шкода Йети на Франкфуртском автосалоне 2013

Шкода Йети на Франкфуртском автосалоне 2013 года впервые предстает перед публикой вживую после рестайлинга – до этого чешская компания показала лишь несколько промо-фото новинки.

Чем рестайлинговый Йети отличается от своего предшественника?

Во-первых, был обновлен дизайн автомобиля – теперь он полностью соответствует актуальному корпоративному стилю чешской компании, разработанному командой Йозефа Кабана. У автомобиля появились новые варианты расцветки, колесных дисков и оформления салона, что позволяет покупателям сделать свой «паркетник» максимально индивидуальным.

Во-вторых, кроссовер после рестайлинга будет доступен в двух версиях. Помимо стандартной модели покупателям предложат и внедорожную с особой расцветкой и защитными элементами кузова. Наверняка такой вариант Yeti будет популярен и востребован в России, ведь чем-то похожая на него модель Octavia Tour до сих пор находит своих поклонников среди наших соотечественников, хотя ушла с рынка несколько лет назад.

В-третьих, расширилась линейка двигателей Йети – теперь автомобиль доступен с 4-мя дизельными и 3-мя бензиновыми моторами, а также в суперэкономичной версии GreenLine.

Если вы хотите узнать больше о новом «снежном человеке», предлагаем вам прочитать статью: «Все о Skoda Yeti-2014».

Презентация Skoda Yeti на автосалоне во Франкфурте 2013 года назначена на 10 сентября – именно в этот день выставка откроет свои двери для журналистов, а автопроизводители проведут свои пресс-конференции. А обычные посетители смогут познакомиться с обновленным кроссовером, начиная с 14 сентября. Стенд Шкоды, где будут выставлены все новинки и модели из актуальной линейки машин компании, расположится в 3 павильоне рядом со стендами других марок из концерна Volkswagen.

Читайте по теме:
Все о Skoda Yeti-2014 Первый кроссовер в модельном ряду Skoda - Yeti – пережил рестайлинг. Автомобиль получил не
Skoda рассекретила новый Yeti Skoda продемонстрировала пользователям Всемирной сети обновленную версию своего кроссовера Yeti.
Новый Йети готовят к премьере в Китае Фотошпионы смогли в очередной раз порадовать поклонников Skoda, запечатлев на свои камеры
Skoda представит обновленный Yeti во Франкфурте В чешской прессе появилась информация о том, что обновленный кроссовер Skoda Yeti будет представлен
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте