Шанхайский автосалон 2013

Шанхайский автосалон 2013Шанхайский автосалон (Shanghai International Automobile Industry Exhibition) – крупнейшее автомобильное мероприятие Китая и всего Азиатского региона, которое традиционно проходит в апреле. Свои достижения на данной выставке демонстрируют публике как китайские, так и международные автопроизводители.

Дата проведения: 21 – 29 апреля 2013 года.

Место проведения: Китай, Шанхай, выставочный центр «Shanghai New International Expo Centre (SNIEC)».

Официальный сайт: www.autoshanghai.org

Шанхайский автосалон 2013 года станет 15-ым в истории – выставка существует с 1985 года. Это автошоу является не только крупнейшим, но и старейшим в Китае, так как именно оно первым в стране вошло в состав Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI). Организатором выставки выступает IMAG Internationaler Messe-und Ausstellungsdienst GmbH.

Автосалон в Шанхае 2013 года пройдет под девизом «Инновации для лучшей жизни». Свою продукцию на автосалон привезут Audi, General Motors, Chrysler,  Ford, Volkswagen, Peugeot, Porsche, BMW, Citroen, Toyota, Hyundai, Honda, Kia, Nissan и другие ведущие бренды мира. На автошоу можно будет увидеть интересные премьеры от китайских производителей Lifan Auto, FAW, SAIC, Soueast Motor, DFM, Changan, GAC, BAW, JAC, Geely, BYD, Brilliance Auto, Chery, Great Wall Motor, Haima Auotmobile, Jiangling Motor.

Skoda на Шанхайском автосалоне 2013 года

Шкода считает Китай одним из главных рынков сбыта своих автомобилей, поэтому на автосалоне в Шанхае 2013 года будет традиционно представлено сразу несколько оригинальных новинок от чешской марки. Планируется, что на стенде Skoda на автошоу можно будет увидеть Рапид в кузове седан и, возможно, Йети с удлиненным кузовом, разработанные специально для китайских покупателей. Также компания покажет в Шанхае и другие свои автомобили, включая Октавию 3-го поколения.

Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте