Начало осени - время покупать новую Мазда 6

11.09.2019

Конец лета и начало осени – самая подходящая пора для замены автомобиля. Особенно, если планируется поменять старое авто на обновленную красотку Мазда 6: до конца сентября официальные дилеры японского концерна продолжают реализацию нескольких программ и специальных предложений, в рамках которых покупка этого седана становится более выгодной.

Обмен с доплатой

Самая популярная и простая по условиям программа, в рамках которой цена новой Мазда 6 2019 года снижается на несколько десятков тысяч – это хорошо знакомый россиянам трейд-ин.

Принять участие в этой программе очень просто: нужно приехать в салон дилера на своем старом автомобиле, который находится в собственности не менее 6 месяцев. После того, как менеджеры осмотрят его и назначат свою цену, будет подписан договор о том, что стоимость старого авто засчитывается в качестве частичной оплаты за новое или в качестве первоначального взноса по кредиту, а покупатель получает скидку на новую Мазда6.

Размер скидки составит 75 тысяч рублей, если будет реализовано старое авто марки Mazda или премиум-марок, и 60 тысяч рублей – в случае реализации других авто. Принимаются в салоны и машины отечественного производства, но только при условии, что их возраст не превышает 10 лет.

Кредит с минимальной переплатой

Тем, кто реализовал в рамках трейд-ин авто марки Mazda, дилеры предоставляют еще одно преимущество: годовая процентная по любому кредиту в этом случае будет снижена на 2 пункта. Остальным покупателям можно рассмотреть другие варианты выгодного кредитования – например, заключить договор с фиксированным ежемесячным платежом или получить недостающие средства под 3.9% годовых.

Размер фиксированного ежемесячного платежа при покупке Мазда 6 в комплектации Supreme Plus составит 9 900 рублей. При этом порядка 775 тысяч рублей покупатель должен оплатить в качестве первоначального взноса.

Размер первоначального взноса для получения кредита под 3.9% годовых будет составлять не менее 70% от стоимости выбранного автомобиля. Оставшиеся 30% заемщик должен будет вернуть банку в течение одного года.

Чтобы подать заявку на получение кредита, достаточно иметь паспорт и еще один документ, удостоверяющий личность. Справки о доходах не требуются. На последнем месте работы потенциальный заемщик должен проработать не менее полугода, при этом его возраст на момент заключения договора должен быть не менее 23 лет, а на момент внесения последнего ежемесячного платежа – не более 65 лет.

Одним из обязательных условий кредитования со сниженными процентными ставками является оформление полиса страхования КАСКО. Оформить его также можно в салонах официальных дилеров концерна.

Дополнительное преимущество

Своего рода бонусом за обращение в официальный дилерский центр становится получение полиса участника программы «Гарантия мобильности Mazda». Эта программа дает возможность безвозмездно обращаться за помощью в центры технической поддержки компании при возникновении любых непредвиденных ситуаций на дороге.

Помимо оказания услуги диагностики, ремонта и эвакуации авто, специалисты техподдержки помогают в решении разных проблем, возникших в результате неисправности транспортного средства. Вызов такси, предоставление подменного автомобиля, покупка билетов, бронирование номера в гостинице и многое другое входит в перечень стандартного комплекта услуг, которыми может воспользоваться участник программы.

Читайте по теме:
Mitsubishi Pajero: история успеха Когда в далеком 1981-ом году компания Mitsubishi Motors представила публике концепт-кар пляжного
Skoda приготовила привлекательные предложения на покупку своих автомобилей в марте В марте на покупку автомобилей Skoda 2018 и 2019 годов выпуска в салонах официальных дилеров
Skoda подготовила выгодные осенние спецпредложения Этой осенью Шкода подготовила для своих клиентов сразу несколько выгодных специальных предложений.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте