Магнитола с навигацией Яндекс.Навигатор

01.09.2020

Ссылка на источник: carengineering.ru

Добрый день, с вами Сергей Колтунов, специалист компании Кар Инжиниринг. Сегодня расскажу вам о магнитоле с Яндекс навигатором. Узнаете о ее особенностях и функциях для автомобиля.

Штатная магнитола с установкой

Штатная магнитола с установкой разрабатывается индивидуально для каждого автомобиля, отлично впишется в его дизайн. Но, на практике, зачастую штатная модель уступает новым мультимедийным системам.

Каждый автомобилист хочет, чтобы его авто было на высшем уровне по всем показателям.

Компания Яндекс в 2019 году выпустила современную разработку — уникальный бортовой компьютер. Отличается многофункциональностью и интересным интерфейсом. Работает с помощью. 4 ядерного процессора и системы Yandex. Управлять можно через обычную клавиатуру, либо голосовыми командами. В системе есть виртуальный помощник — Алиса.

Яндекс навигатор на штатную магнитолу расширит возможности вашего автомобиля. По времени установка системы займет около 6-7 часов. С помощью Андроид 8.0 вы сможете:

  • просматривать маршрут и использовать программы для навигации в системе онлайн;
  • голосовая помощь становится возможной, при помощи Блютуз;
  • можно прослушивать любимую музыку, радио, различные аудио диски;
  • включать подсказки на мониторе и прослушивать новости можно одновременно;
  • менять масштаб Яндекс карты.

Яндекс навигатор на штатную магнитолу

Магнитола с яндекс навигатором купить — наиболее частый запрос в интернете. С каждым днем все большее количество автомобилистов приобретают данный товар. Популярную систему приобретают только в специализированных магазинах. Можно приобрести Яндекс Магнитолу в Москве. Стоимость с установкой ориентировочно от 29 тысяч рублей. В цену будет входить: полная установка программы в сервисном центре, интернет на 6 месяцев, подписка на музыку от Яндекс. Вам не придется тратить время. Исключены ошибки при установке.

2 din магнитола в авто — современный элемент в интерьере вашего авто. Представляет собой бортовой компьютер с всевозможными функциями мультимедиа и современными системами навигации.

Магнитола с яндекс навигатором включает программы:

  1. Функция телефона.
  2. «Я» — основная страница.
  3. Музыкальный плеер с радиоприемником.
  4. Навигатор от Yandex.
  5. Погода Яндекс, браузер.
  6. В меню есть функция голосовой помощи. Всплывает дополнительное окно с актуальной информацией. На нем представлена информация о погодных условиях, название треков.

Магнитола 2 din с навигацией яндекс подходит для многих марок автомобилей: Renault, Skoda, Nissan и другие.

Приобретая проверенный товар в надежных местах, останется довольным даже самый придирчивый покупатель.

Читайте по теме:
У голосового помощника Алиса появился навык Skoda Family Skoda стала первым автопроизводителем, у которого появился собственный навык для голосового
Летом у Skoda Fabia III появится встроенная навигация Amundsen Skoda совсем недавно выпустила новое поколение Fabia на европейский рынок, но уже успела сделать
Иммобилайзер: критерии выбора Любой автолюбитель хочет, чтобы его транспортное средство было максимально защищено от угона.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте