Реклама Skoda Fabia RS удостоилась награды

28.03.2011

В Лондоне в 35 раз была вручена награда British Television Advertising Awards.  Второе место в списке лауреатов престижной премии  в номинации «Лучшая автомобильная реклама» занял ролик Skoda Fabia RS «Made of Meaner Stuff».

Для того  чтобы стать серебряными призером,  рекламному видео Skoda пришлось побороться с 17 серьезными конкурентами. В итоге креативный ролик, сделанный агентством Fallon в качество «второй серии» «Кулинарной рекламы» Fabia 2007 года, смог обойти большинство соперников.  

Напомним, реклама Skoda Fabia RS, представляющая собой 60-секундный ролик, раскрывающий серьезную сторону городского хетчбэка, был выпущен в конце прошлого года и вызвал массу положительных откликов как от экспертов, так и от простых зрителей благодаря оригинальности и тонкому юмору.  Людям настолько полюбились герои видео, что агентство Fallon через некоторое время даже выпустило отдельный ролик о них и процессе съемки «Made of Meaner Stuff».

 

Читайте по теме:
В России появилась новая реклама Skoda Fabia В эфире российских телеканалов появился первый рекламный ролик Skoda после ребрендинга. В
Ролик о рекламе Skoda Fabia vRS Ролик о персонажах рекламы Skoda Fabia vRS - "Новый пирог".
Skoda представила продолжение знаменитой «кулинарной» рекламы Шкода сняла новый промо-ролик для Fabia vRS на основе нашумевшей несколько лет назад
"Кулинарная" реклама Skoda Fabia "Кулинарная" реклама Шкода Фабия, удостоенная Золотого приза Каннских Львов 2008 года.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте