Skoda представила универсал Superb Outdoor

21.01.2014

Skoda продолжает расширять свой модельный ряд, правда, пока не за счет выпуска новых машин, а за счет разработки специальных пакетов к уже имеющимся. Очередной новинкой чешской марки стал универсал Суперб с внедорожным пакетом Outdoor. В Европе за этот пакет нужно будет заплатить 1695 евро – около 77 тысяч рублей.

Superb Outdoor отличается от своего стандартного «собрата» пластиковым защитным обвесом кузова, а также оригинальными бамперами. Рейлинги на крыше и молдинги на дверях автомобиля выкрашены в серый цвет.

Пакет Outdoor можно приобрести как для бензиновой, так и для дизельной версии модели Суперб с полным или передним приводом. Машина может быть оснащена 6- или 7-ступенчатой DSG. Российское подразделение Skoda о старте продаж Superb Outdoor пока не сообщает.

Читайте по теме:
Стали известны цены на новый Йети в Чехии Skoda обнародовала ценник на обновленную версию Yeti в Чехии. Автомобиль появится у чешских дилеров
Новая модификация Skoda Superb Combi – Outdoor Skoda предлагает новый вариант полюбившегося многим универсала Superb Combi под названием Outdoor.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте