Шпионы поймали неизвестную разновидность Roomster

28.09.2010

Шпионские снимки нового РумстераВ зарубежных СМИ появились фотографии неизвестной разновидности универсала Skoda Roomster. Автомобиль был пойман на испытаниях в Альпах, поэтому на снимках он закрыт камуфляжем. Однако это не помешало специалистам начать строить гипотезы на счет этой машины.

Автомобиль был сфотографирован в момент тестирования его тормозной системы при движении в гору и с горы. По мнению экспертов, новый Румстер испытывали в полностью загруженном состоянии – об этом говорит явно просевшая задняя подвеска. Данный факт позволяет предположить, что чешская компания планирует выпустить на рынок версию универсала с увеличенной грузоподъемностью.

На крыше пойманного шпионами Roomster нет привычных для этой модели рейлингов. Возможно, это указывает на то, что перед нами - прототип спортивной версии универсала с улучшенной динамикой. Хотя куда больше доводов говорит в пользу того, что Шкода решила продолжить гнуть «зеленую линию» и тестирует новый эко-автомобиль. Причем, вполне возможно, что машина будет работать на электричестве – выхлопной трубы у проходившего испытания на альпийских просторах Румстера нет (если только она не скрывается за камуфляжем).

Судя по снимкам, обошедшим автоновости всего мира, новая версия Skoda Roomster должна быть представлена уже очень скоро, так что гадать о ее характеристиках нам осталось не так уж долго.

Шпионы поймали неизвестную разновидность Roomster

Шпионы поймали неизвестную разновидность Roomster

Шпионы поймали неизвестную разновидность Roomster

Шпионы поймали неизвестную разновидность Roomster

 

Читайте по теме:
Новая модификация Skoda Superb Combi – Outdoor Skoda предлагает новый вариант полюбившегося многим универсала Superb Combi под названием Outdoor.
Новый Skoda Roomster выпустят через 2 года Французское автомобильное издание Automobile Magazine опубликовало информацию о новом, втором по
Skoda полностью обновит модельный ряд за 5 лет Чешский автомобильный журнал Auto Tip опубликовал аналитические материалы о ближайшем будущем
Skoda начала производство Roomster в Врхлаби Skoda Auto начала сборку универсала Roomster на заводе в городке Врхлаби. Для производства
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте