Шкода готовит для России интересные новинки

09.02.2015

Глава российского подразделения Skoda Любомир Найман дал интервью информационному агентству Автостат и рассказал много интересного о новинках чешской компании, которые дебютируют на нашем рынке в этом году.

По словам Наймана, уже в первом квартале 2015 года российские дилеры Шкоды начнут принимать заявки на модели Octavia и Rapid в специальном исполнении Ice Hockey Edition. Эти машины будут отражать партнерство чешской компании с нашей хоккейной сборной и спонсорскую поддержку, которую она оказывает Чемпионатам мира по хоккею. От обычных версий Октавия и Рапид Айс Эдишн будут отличаться оригинальным оформлением и эксклюзивным набором опций.

Во второй половине года Шкода начнет продавать в России обновленный Суперб. А вот будет ли нам доступна новая Фабия, пока не ясно. Хочется верить, что эту популярную модель не постигнет судьба Rapid Spaceback, от продаж которого в нашей стране Шкода решила отказаться на неопределенный срок.

Читайте по теме:
В 2014 году в России появится 6 новых машин Skoda Глава российского подразделения Skoda Любомир Найман побывал в гостях у «Шоу имени
Производство Rapid в России стартует в 2014 году Руководитель российского подразделения Skoda Любомир Найман рассказал о том, что сборка бюджетного
Интервью Любомира Наймана порталу BFM.ru Глава российского подразделения Skoda Любомир Найман дал интервью деловому порталу BFM.ru.
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте