Skoda показала новый Superb Combi

26.05.2015

Шкода решила порадовать своих поклонников фотографиями нового Superb Combi, хотя до его премьеры остается еще три месяца – вживую машину покажут в сентябре на Франкфуртском автосалоне 2015 года.

Новый Суперб Комби выполнен в той же стилистике, что и представленный в марте в Женеве лифтбек. Он также построен на модульной платформе MQB-B. Модель будет оснащаться всеми инновационными узлами и системами, которые уже есть у лифтбека, в том числе адаптивной подвеской, экономичными 4-цилиндровыми двигателями, удовлетворяющими стандарту Евро-6, мультимедийным комплексом с поддержкой системы MirrorLink, функциями Apple CarPlay и Android Auto, высокоскоростным доступом в Интернет с Wi-fi и т. д.

Багажник нового Skoda Superb Combi на 27 литров больше, чем у предшественника – его объем составляет 660 литров. Если сложить задние сидения, в автомобиле можно перевозить до 1950 литров груза (на 85 литров больше, чем у прошлой генерации). В официальном пресс-релизе Шкода сообщает, что пространство в салоне сзади на уровне локтей пассажиров увеличилось на 70 миллиметров, а расстояние от заднего сидения до потолка – до 1 001 миллиметра. Длина колесной базы автомобиля составляет 2 841 миллиметр.

Смотрите фото нового Superb Combi III в нашей галерее.

Читайте по теме:
Skoda Superb Combi не смог ускользнуть от шпионов На сайте worldcarfans.com появились шпионские фото с тестов Skoda Superb Combi нового поколения.
Шпионы сфотографировали новый Skoda Superb без камуфляжа Фотограф-шпион с сайта worldcarfans.com смог запечатлеть прототип Skoda Superb 3 поколения во время
Рассекречен интерьер новой Skoda Fabia Шкода продолжает радовать своих поклонников информацией о новой Фабии 2015 модельного года. Вслед
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте