Skoda снижает цены на Octavia, Rapid и Yeti до конца августа

05.08.2015

Для всех россиян, планирующих купить новый автомобиль, Skoda подготовила интересное предложение. До 31 августа этого года во всех дилерских салонах марки будут действовать выгодные условия на приобретение Octavia, Rapid и Yeti.

Специальное августовское предложение Skoda коснется всех модификаций главного бестселлера чешской марки – Octavia, включая Combi, Scout и Laurin & Klement. Максимальная выгода при их покупке составляет 225 000 рублей.

На лифтбэк Rapid в дилерских салонах Skoda распространяются скидки до 50 000 рублей. Покупатели кроссовера Yeti получают возможность сэкономить до 196 000 рублей.

Помимо скидок на все модели Шкода также предлагает своим клиентам выгодные условия кредитования от ООО «Фольксваген Банк РУС». Ссуда со ставкой от 6,9 % годовых в рублях оформляется на срок до 3 лет при условии внесения первоначального взноса в размере 20 % от стоимости машины. В акции участвуют все автомобили марки, выпущенные на российских заводах в течение 2015 года.

Читайте по теме:
Skoda снижает цены в честь своего 120-летия Этот год для Skoda юбилейный – компания празднует свое 120-летие. В честь этого чешский
Skoda установила летние цены на Octavia и Yeti С начала июня во всех дилерских центрах Skoda в России стали действовать сниженные летние цены на
Skoda дешевеет в апреле С 1 по 30 апреля все российские дилеры Шкоды будут предлагать своим клиентам выгодные условия
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте