Skoda привезет на озеро Вёртерзее два концептуальных Citigo

15.05.2012

На 31-ой выставке тюнингованных автомобилей GTI-Treffen, которая по традиции пройдет на озере Вёртерзее, Skoda представит две концептуальные версии малолитражки Citigo. Старт мероприятия назначен на 16 мая.

По опубликованному изображению одного из концептов Ситиго становится понятно, что чешская марка решила показать спортивный характер своей миниатюрной модели. Автомобиль выглядит достаточно динамично благодаря внушительным крыльям, массивному переднему бамперу, большому воздухозаборнику на крыше и заднему спойлеру. Также нужно отметить, что тюнингованный Ситиго будет «обут» в шины из низкопрофильной резины. Технические данные концепта пока не сообщаются.

Вторая концептуальная версия Ситиго будет уже не спортивной, а музыкальной – сообщается, что модель была создана специально для известного диджея, имя которого не разглашается. Стоит думать, что эта загадочная персона – ни кто иной, как Tiesto, участвовавший в рекламной кампании новинки чешской компании.

Напомним, год назад на озере Вёртерзее на 30-ой выставке GTI-Treffen Skoda  представила крайне интересную модель - кабриолет на базе спортивной Fabia RS2000.  Автомобиль произвел настоящий фурор – многие до сих пор расстраиваются, что он не пойдет в серийное производство. Так что с нетерпением ждем завтрашнего дня, чтобы узнать, насколько  сильно чешская марка сможет изменить свою новую модель Ситиго.

Читайте по теме:
Skoda представила раллийный и музыкальный Citigo На 31 фестивале тюнингованных автомобилей GTI-Treffen в Австрии Skoda представила два концепта на
Skoda приняла участие в юбилейной встрече GTI-Treffen на Вёртерзее В австрийском Райфнице около озера Вёртерзее прошла 30-ая юбилейная встреча фанатов тюнингованных
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте