Skoda приняла участие в юбилейной встрече GTI-Treffen на Вёртерзее

06.06.2011

В австрийском Райфнице около озера Вёртерзее прошла 30-ая юбилейная встреча фанатов тюнингованных автомобилей GTI-Treffen. Skoda приняла активное участие в мероприятии.

На встрече были представлены раллийная Fabia Super 2000, Fabia Monte Carlo, а также специальная версия Fabia RS 2000, созданная специально к GTI-Treffen. Посетители мероприятия не только смогли полюбоваться на роскошные спортивные автомобили, но и стали участниками интересной развлекательной программы, организованной чешской маркой: поиграли в автомобильный симулятор, посоревновались в вождении радиоуправляемых машин и т.д.

По словам Винфреда Фаланда, GTI-Treffen на сегодняшний день является настоящей Меккой для поклонников спортивных тюнингованых автомобилей, и участие Skoda в этом мероприятии говорит о том, что компании есть, чем гордиться.  

Для встречи на озере  Вёртерзее Skoda приготовила концептуальный автомобиль с открытым верхом. Он представляет собой роскошный родстер, призванный дарить максимум положительных эмоций от быстрой езды. Рассчитана машина на четырех человек.

Фото Fabia RS 2000 Roadster смотрите в нашей галерее.

Читайте по теме:
Skoda привезет на озеро Вёртерзее два концептуальных Citigo На 31-ой выставке тюнингованных автомобилей GTI-Treffen, которая по традиции пройдет на озере
Ролик-обзор стенда Skoda на GTI-Treffen Видеообзор стенда Skoda на традиционной встрече любителей тюнингованных автомобилей GTI-Treffen.
Skoda RS2000 Roadster на GTI-Treffen На встрече поклонников тюнинга GTI-Treffen Skoda представила спецверсию Fabia RS2000 с открытым
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте