На озере Вертерзее Шкода представляет пять спортивных моделей

08.05.2013

На фестивале GTI Treffen близ австрийского озера Вертерзее Шкода представляет публике пять спортивных моделей, в число которых войдет и абсолютная премьера – концептуальный Rapid Sport.

Фестиваль тюнинга у озера Вертерзее под эгидой концерта VW проходит уже в 32 раз. Он продлится с сегодняшнего дня и до 11 мая. Skoda, как автомобильная марка 112 лет участвующая в автомобильных соревнованиях, уделяет этому мероприятию большое внимание и регулярно привозит на него спортивные версии своих машин.

Центр стенда Шкоды на фестивале GTI Treffen – это, безусловно, Rapid Sport. Серебристо-красный автомобиль с 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, передним спойлером, большими воздухозаборниками и двойной выхлопной трубой выглядит как истинный «спортсмен».

Еще одна интересная новинка от Skoda – это Octavia Combi со спортивным пакетом оборудования. В него входят черные решетка радиатора, зеркала и рейлинги, а также красные или черные передний спойлер и задний диффузор. Автомобиль оснащается матово-черными 18-дюймовыми колесами Turini, черными спортивными сидениями с красной строчкой и алюминиевыми педалями.

Citigo Motorsport – третий автомобиль, который Шкода выставляет на GTI Treffen. Черно-белая раскраска, стеклянная панорамная крыша, черные зеркала, спойлеры и диффузор и 16-дюймовые колесные диски белого или серебристого цвета – вот отличительные черты этой модели.

Поклонникам автомобильного спорта также будет интересно увидеть на озере Вертерзее Skoda Motorsport Fabia RS UK Edition и Fabia S2000.

Читайте по теме:
Skoda привезет на фестиваль на озеро Вертерзее Rapid Sport На фестивале GTI Treffen, который пройдет в Австрии на озере Вёртерзее, Skoda собирается показать
Skoda покажет в Женеве Roomster Noire За считанные часы до открытия дней прессы на Женевском автосалоне 2013 Шкода приоткрыла завесу
Ролик-обзор стенда Skoda на GTI-Treffen Видеообзор стенда Skoda на традиционной встрече любителей тюнингованных автомобилей GTI-Treffen.
Skoda приняла участие в юбилейной встрече GTI-Treffen на Вёртерзее В австрийском Райфнице около озера Вёртерзее прошла 30-ая юбилейная встреча фанатов тюнингованных
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте