Юрген Стакманн переходит в Skoda

06.07.2010

Штаб-квартира SkodaВ совете директоров Шкода произошло значимое изменение. На должность управляющего директора по продажам и маркетингу был назначен Юрген Стакманн, раньше работавший в немецком подразделении Ford - Ford-Werke GmbH, расположенном в Кельне.

Занимавший аналогичную должность в Шкоде Райнхард Флегер  не был уволен, а, наоборот, пошел на повышение – с 1 сентября 2010 год он станет главным менеджером по китайскому и индийскому рынкам в финансовом подразделении Volkswagen Financial Services AG. Эту работу он будет совмещать с деятельностью главы китайского подразделении Volkswagen Finance Co. Ltd.

Новый управляющий директор Skoda Юрген Стакманн работал в Ford-Werke с 1989 года, за это время он сменил несколько должностей, связанных с продажами и маркетингом. В последние год он был директором и вице-президентом по маркетингу в Ford Europe, управляющим директором по маркетингу и продажам и вице-президентом  в Ford-Werke.

Руководство Шкоды выражает уверенность в том, что Юрген Стакманн продолжит курс начатый Райнхардом Флегерем, и продажи автомобилей чешской марки продолжат уверенно расти.

Читайте по теме:
Рапид будет выпущен в кузове хэтчбек Член Совета директоров Skoda Юрген Стакманн обнародовал информацию о том, что новая модель компании
Юрген Стакманн Юрген Стакманн – член Совета директоров Skoda Auto, отвечавший за маркетинг и продажи в 2010
Юрген Стакманн: «Skoda и Seat - не соперники, а партнеры» Член Совета директоров Skoda Auto Юрген Стакманн провел встречу с представителями прессы Испании. В
Винфрид Фаланд Винфрид Фаланд - экс-глава Совета директоров Skoda Auto, занимавший эту должность с 1 сентября 2010
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте