Skoda устраивает распродажу в честь своего юбилея

08.09.2015

В этом году Skoda празднует 120-летие со дня своего основания. В честь этого события компания устраивает распродажу своих автомобилей. До конца сентября все российские дилеры Шкоды будут продавать машины по сниженным ценам.

В рамках распродажи Skoda Octavia можно купить на 235 000 дешевле (это максимальный размер экономии для модели) Скидки распространяются не только на лифтбек, но и на Octavia Combi и Octavia Scout.

Выгодные цены действуют и на Yeti. Купив кроссовер в комплектации Style со специальным пакетом опций до 30 сентября, можно сэкономить до 235 000 рублей.

Получить скидку от 40 000 рублей на Rapid 2015 модельного года, Yeti и Octavia можно, воспользовавшись программой «Утилизация / Trade-in».

Все вышеназванные предложения сочетаются с программой льготного кредитования, по которой можно приобрести машины Skoda русской сборки 2015 года выпуска стоимостью до 1 000 000 рублей со ставкой от 6,9 % годовых.

Также все, кто купит новую машину Шкода в сентябре, получат подарки на сумму 3 % от стоимости выбранного автомобиля.

Читайте по теме:
Skoda снижает цены в честь своего 120-летия Этот год для Skoda юбилейный – компания празднует свое 120-летие. В честь этого чешский
Skoda установила летние цены на Octavia и Yeti С начала июня во всех дилерских центрах Skoda в России стали действовать сниженные летние цены на
Skoda дешевеет в апреле С 1 по 30 апреля все российские дилеры Шкоды будут предлагать своим клиентам выгодные условия
Опрос
Понравилась ли вам "четырехглазая" Октавия?
Результаты
Все опросы
Skodamir Вконтакте